Музыка

Вы уже выбрали для себя страну,за которую будете слать смски на Евровижене?

Ирина Титова
за узбекистон, выступать от которога буит великий муз. критик Могарыч =)
Арина Арсламбекова
Лучший ответ
Ага, за Мозамбик.
Ирина Авдеева
Специально уеду на 3 дня в Швейцарию, шоб оттуда голосовать за Россию)) ) Ограблю банк и на эти деньги навысылаю столько СМСок, что Приходька неожиданно победит)))
Ирина Васюк
Да. Антарктида.
P.
Pussy .....
Наталья Panasenko это не страна=)))
нед канечна! исчо тиго, деньги я тратить буду (((щас!)).... я лучши позвоню кому нить)))))) или в тырнети посижу на енти деньги))) ыыыыыыы
Несобираюсь! Всё-равно там всё решает политика.
Лиза Занозина
я в дом2 смски за олю бузову шлю, шоб она на голосовании имунитет получила: (
Ни копейки за эту херню не отошлю!!!
Влад Аничкин
зачем деньги зря тратить? О. о
Я ни за кого, так как нам в Омске покажут всё в записи на другой день, когда уже проголосуют
Ирина Титова За что вас так жёска ущемили в правах?
никогда этим делом не занималась и не собираюсь....
а когда оно будет то?
я бедное студентко на счету 10 копеек, поэтому даж выбирать страну не придется, все рано не проголосую.. .
но я буду болеть мысленно!)
Евровидение - бредятина полная! никогда его не смотрю!!!
ну, во-первых, я думаю, что слать смски нужно не за страны, которые тебе нравятся, а за тех исполнителей, которые хорошо спели ((:
а во-вторых, нафиГ это надо (((:
Гулла Яшна Мустакиллик ОЗБЕКСТОН!!!
Юлия Диденко
Ирина Титова Тураг ты!За свою страну нельзя голосовать!Чюрка тупая!))))))))
Норвегия - Александр Рыбак. Однозначно будет в 3- ке.!!))
К чёрту евровидение, я сделаю своё евровидение, с блэк-джеком и шлюхами (!) Да вообще к чёрту евровидение.. . К чёрту всё !!!