Музыка

как же ужасно бывает, когда прослушав музыку....(внутри)

какой-нибудь трек, чаще всего попсовый, легкозапоминающийся, потом пол дня ходишь и напеваешь его..ужас((с вами так часто??
Да это жесть, я с работы такие песни приношу (есть бл*дь меломаны) , что лучше вам не знать. Такое ощущение что чем шитовей песня, тем глубже она въедается в мозг
Мария Филиппова
Лучший ответ
нечасто, но случаецо.
выход прост - послушать что-нть хорошее с простым цепляющим риффом, типа смоконзевотер - сразу отпустит =)))
бывает... но я послушаю что-нибудь из рока - и все становится на свои места.
Классика.. . А романсы в голове не носятся разве? Вот и " В крови горит огонь желанья, душа тобой уязвлена.... "
Постоянно, попытайся вспомнить другую песню и по напевать её.
Андрей
ага, бывает, что даже не только в башке пою, а ещё и по хате хожу и ору его
Бывает . но я слушаю рок и попсовые мелодии быстро забываются.
Очень часто.. .
А особенно обидно, что у меня на песни память отличная, один раз послушаю и все, выучу.. .
Так еще и когда какой-нибудь Билан в бошку залезет.... воообще пипееееец хДД
И ходишь как идиотка поешь
Saule Tuyakalieva
так попсовые пени и нацелены на то чтобы они цеплялись.... действительно ужас... и со мной так бывает.. .
Но лечится прослушиванием любой песни одной из любимых групп...
Imran Siddique
не такой шляпы у меня нет....
Arailym Jumaxanova
А ты меняй их и все будет хорошо, советую больше классики и нет нет трэки без слов!