Музыка
У вас бывает от определенной музыки сатанисткое настроение?
У меня например такое возникает от последней песни britney spears Gimme more. Реально крышу сносит!
Любая музыка несет в себе положительный или отрицательный заряд, это зависит от того с каким настроем она писалась и какой смысл в неё был заложен. Были такие случаи, что человек после прослушивания определенной музыки брасался на своих родителей. Так что лучше негативную музыку не слушать.
НЕ УВЛЕКАЮСЬ сатанизмом.
гы гы гы... ну наверное от всех песен тимати
А у меня от Deicide - "Death To Jesus"
ЧУВАК, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!! !
А еще от На-На - "Фаина" и Борис Моисеев - "Голубая Луна"
Нет... чем тяжелее и злобнее музыка, тем моё настроение лучше... Слушая дезняк - радуешся солнышку, под брутал лучше пищеварение, а от блэкухи так и вовсе начинаеш радоватся жизни)
Хм, хоть блэк и считается сатанинской или антихрастианской музыкой,(хотя есть и исключения разумеется) само звучание у меня порой и вызывает гнев(да и то далеко не всегда =) но отнюдь не сатанинское настроение) Я думаю что под сатанинским насроением понимается здесь желание убить, запнуть камелотом в печь и закрыть заслонку, или на кол посадить... ну у меня иногда такое возникает =) по правде признаться, но не от блэка а от тиматей всяких, рнбиии и тому подобной попсявой нечистой лажи.. Ну а если всё же по сатанинским настроением понимается реальное поклонение рогатому чёрту, приношение ему жертв итд итп, то уж увольте, лично меня никакая музыка до токого состояния не доведёт.)
Я не очень понимаю, что значит "сатанистское настроение"....Типа устроить мессу с жертвоприношением? до такого не доходило... А так от музыки у меня крышу регулярно сносит... правда в основном это тяжелая музыка....
Да, от SlipKnot