хачу чтонибуть с Нэта скачать-а незнаю что.
Подскажыте!!!!
Музыка
3 ваши любимые песни???
1. Royal Hunt - Surrender2. Satyricon - Black Lava3. Dark Tranquillity - Dry Run
Токио Хотел Spring nichtRammstein Man Gegen ManScorpions Still Loving youLinkin Зфкл From the inside
Queen - Bohemian Rhapsody, и все альбоы The Beatles.
"Одинокая птица", Бутусов,
"Моя любовь", БИ-2
"НА луче", "Пикник".
"Моя любовь", БИ-2
"НА луче", "Пикник".
Heart-Shaped Box, Smells Like Teen Spirit, You Know You're Right
Tiesto feat Christian Burns - In the Dark
http://www.youtube.com/watch?v=Y1GJjeAllSQ
Black - Wonderful Life
http://www.youtube.com/watch?v=iyfu_mU-dmo
Placebo - Infra-red - вообще-то у пласибов все песни любимые.. ,но раз только три можно. .
http://www.youtube.com/watch?v=eg3PusV3DTc
Black - Wonderful Life
"Get up" - Ciara "Deja vu" - Beyonce"I don't need a man" - PCD
АлисА-Мое поколениеКИНО-Мое настроениеКИНО-Пачка сигарет
Tokio Hotel: Monsoon Rette Mich Vergessene Kinder...
CSS-AlalaKings of Leon-On callKlaxons-Atlantis To InterzoneYou Say Party! We Say Die!-Monster
Стася "Буду", Fergie "Big Girls Don't Cry", Тимати "потанцуй"
umbrella-rihanna and jay-zДима Колдун-Дай мне силуиз сериала Татьянин день Две любви
ТХ:доч дэн монсунь шраи рете мих
Dv street дороже золота. самая любимая
Я свободен
осколок льда
з- есентября
осколок льда
з- есентября
Rainbow - "Stargazer"
Beatles "Hey Jude"
Кино "Спокойная ночь"
Beatles "Hey Jude"
Кино "Спокойная ночь"
Ozzy Osbourne ,,time after time,,Nirvana ,,Come as you are,,КИНО "Троллейбус"
Tokio Hotel - Forgotten children
Thema #1
Don't jump
Thema #1
Don't jump
не знаю - все зависит от настроения. вот эти мне симпатичны:Келли Кларксон - бикоз оф юСтася - будуМистер Кредо - кленМика - релакс и др.
The who Baba o'raleyno doubt diferent peopleпавел Воля шоубиз
Тимоти Доминик Джокер: Брат, Тимоти и Ратмир Шишков: Мой путь, Тимоти: Детка