Музыка

А какая музыка вас раздражает больше всего?

И как вы с ней боритесь?
Рэп, попса и TOKIO HOTEL!!!!
Анастасия Сажина
Лучший ответ
Матерная - не слушаю
Денис Власов
Часто дьявол имеет обличье не страшного чудовища, а невинного дитя...
рэп
Юра Потапов
реп...не слушаю)
продиджи.... и громко.... ненавижу
Металл и рок не слушаю просто напросто
Та которую заводят соседи на всю мощь
Ольга Стук
Терьпеть не могу всяких там "чисто айренби староff"....Сразу выключаю...
hard rock...prosto viklyuchayu
Alexei Sapronov
ТЯЖЕЛАЮ! Я ее терпеть не могу!
Которая бьёт по голове или монотонная тягомотина.Блатная. А зачем с ней бороться? Я её просто не слушаю...
громкая.выключаю
Попсня и прочая тупая музыка для дебилов.Филя киркиров,разные там агутины и прочая мура.Так же раздражает шансон,и разная блатня,тоже мне герои . Хотя СМИ навязывается идея национального героя в виде фиксатого татуированного блатаря, (который знает все " за жисть" и поет соответственно,) Ненавижу блатарей дебилов.Им место в тюрьме а не на эстраде.
рок! уроды всякие. выключаю
русский Гангста рэп
Ольга Кельнер
ООО!!! Это шансон! Не нормальный “городской шансон», мерзкий – с радио «Шансон». Никак не борюсь – прошу включить хоть «два притопа, три прихлопа» только не эту гадость… А когда маршруточники врубают и не желают менять волну, звоню приятелю на «Шансон» и прошу минут на 15-ть врубить рекламу или Высоцкого.
Музыка 60-х.Я её не слушаю!
Юрий Резников
klipi katoriye casto pokazivayut
Рок, металл. Это ж дьявольская музыка. Поэтому мы ее не слушаем и не слышим;)
* Bruneto4Ka*****
Транс...обычно ее крутят в клубах,поэтому где она-я туда не иду.
ненавижу рок,Панк-рок,Металл и остальных этих придурков которые поют эту хрень!!!!вообще не слушаю...
Попса и шансон.Хотя,разве это музыка?
НЕ мелодичная!! ! -Вырубаю или ретируюсь с того места, где звучит!
музыка, которую врубают соседи)))...
тяжелый рок ,металл
Saken Muhambetov
ох как я не люблю то, что у нас в стране называют шансоном.. . поэтому я её не слушаю.. .
а ещё меня очень сильно раздражает супергромкое тыц-тыц-тыц из соседней квартиры, как в течение всего дня, так и посреди ночи.. . и никак бороться с этим невозможно, потому что люди у нас людей очень редко уважают...
r'n'b и рэп
Т@ня Таня
Сердючка для меня - нонсенс! Кочеца сломать приемник если оттуда играет она!!!
меня раздражает, панк, и всякая тяжелая хрень)))