Музыка

Какая музыка вас раздражает, и почему ?

1) Поп-панк (важно: именно ПОП, т. е. не Rise Against или Anti-Flag, а последователи green day типа fall out boy, all time low, blink 182, simple plan, и сами гриндей образца последних лет 15). Просто на дух не переношу - имидж пidoров, голоса как у ДиБила или подобной попсы, идей нет, взрослые люди поют песни школоты пра любоффь, иногда впрочем перемежая это "пратиздом и палитекой". Фанаты - удолбища, если ты не слушаешь "крутой панк-рок", то ты, само собой, онанируешь на Джастина или же валяешься в помойке бухой в гоvно, третьего не дано. Самый отвратительный "жанр" в роке.
2) Русский рэп и трэп, и вообще такой рэп, где главное обосрать коллегу по цеху. Рэп сам по себе редко когда музыку содержит, простенькая мелодийка по кругу и под неё речёвка. А тут ещё и речёвка настолько отвратительного содержания, что Оргазм Нострадамуса и Бахыт Компот - адекватные высокодуховные группы на фоне сабжа. По крайней мере, их каждый второй не слушает.
3) Рэп-рок, рэпкор, рэп-метал и всё, что содержит речитатив. Считали бы это подвидом рэпа - и ноль претензий, но нет, надо же заявить, что мы крутые рок старс, особенно limp bizkit, похожие на стайку бешеных стаффордшир-терьеров. Хотя здесь есть группы стёбного и/или политизированного содержания - Beastie Boys, RATM, выборочно Нойз.
4) Русский рок - конечно не так, как русский рэп, но не айс тоже. Авторская песня с электрогитарами - смысл песен и вокал нравятся иногда, но музыка - увольте.
5) Попса, начиная где-то с 95-го года - многие совсем петь не умеют, только крутят попами и шепчут что-то или визжат - но на неё почти параллельно - музыка первых двух пунктов не менее популярна и куда больше раздражает.
6) Шансон отделяю от авторской песни - она нравится во многом, но ставлю этот стиль ниже, потому что кроме России и пост-совка он нигде не нужен.
Данна Бедельбаева
Лучший ответ
блатняк и современная попса с репами... особенно, русскоязычные. интересно, они сами понимают, што типа поют?!
Фаризаш Жакипбекова Они понимают, а вот вы понимаете, что поют западные исполнители? Ну, правильно говорил Задорнов: вас настолько оцифровали, что все свое кажется ужасным, а все западное - правильным
блатняк, рэп, попса
Ivan Danilovis
Death Metal и шансон. Первый из-за дебильного вокала, второй просто не в моем вкусе.
да самая современная- набор слов Рэп называется.. ну просто находят слова и читают-даже не поют- всё что непопадя.. глупо и тупо!!
Рэп и рок - дьявольская музыка, которая засоряет и пудрит мозги.
Любая. Тишину предпочитаю.
Елена Шадова
Рэп и блатняк. Музыка гопников любого возраста.
игоря николаева
Которая не к месту, не ко времени и с хреновым звуком. Например из динамиков мобильника в маршрутном автобусе.
Вся попсовая современная эстрада, бездарные песни и исполнители....
плачущие армейские под гитару . и про зону . так же многие современные - где нет музыки - набор звуков . Те в которых музыканты не принимали участие - современных таких очень много
Блатняк. Не вижу ничего хорошего в воспевании тюрьмы, понятий и воровства.
Реп - понты одни.
Шарманщика КолБаскова
Р Нур-Нов
Наталья Прашутинская А она вечно раздражает предателей Родины)
Джаз например, много из современного
Алёша Леденцов А я люблю джаз
Могу сказать, что это просто не моё. Понравится ил не понравится. Слушаю много всего, но есть, то что просто не нравится. Блэк-металл-точно. Недавно о нём услышала. После нескольких секунд прослушки, вырубила.
Раздражает примитивная безвкусная музыка
Порада Галина
Нет такой, хотя бездарной, глупой, наполненной безумием много, в основном вся современная такая-никакая, два притопа три прихлопа, просто слушаю только ту которая нравится.
там где пропаганда секса, блядства, когда мужики поют что все женщины вокруг сучки и бляди, не терплю в песнях мат. Наверное по этому больше предпочитаю зарубежную культуру, там хотя бы не понятно, просто красивая музыка и красиво спето.
Любая молодёжная.
В основном современный рэп - там много мата и люди рассказывают о своих проблемах - это бесит. А ещё там не сочетаются звуки - такое чувство, что эти "мелодии" писали глухие!