Музыка
Какой вокал в рок-музыке вас раздражает?
Желательно указать нес-ко ответов (муж., жен., заруб., отеч.)
ЭLиs$oN, мля, как дала бы тебе в пятак!Если Кипелов петь не умеет, то кто же тогда?
Это не совсем рок-музыка, но у меня на первом месте Fergie. Ее мяуканье раз от разу все противнее. Даже уважать начала за верность себе.Еще некоторые не лучшие рефлексы вызывает голос Ильи Черта. В нем ненависть и отторжение...Кстати, многие тут отвечают не за противность вокала, а просто кого не любят. Если я начну перечислять, кого не люблю.. Но вопрос не об этом.
Петкуна терпеть не могу.
Из отечественного рока больше всего раздражают гражданин С.Мазаев и гражданка Земфира. Ну просто переворачивает все внутри, когда их слышу
Не нравится вокалист Мастера, хотя песни нормальные!
Женский, да еще мима нот.
когда противно рычат и голос лагутенко с петкуном
Витас, Салтыкова, Овсиенко. Из зарубежных вспомнить не могу тех, кто раздражает.
Токио не навижу бля, и Блястящих фанеру тоже.
раздражает тот голос, который хрипит так, что хочется его пристрелить .чтобы не мучался. А вообще нет атких голосов в роке, которые меня бы раздражали. :) проще спросить, кто у меня любимые вокалисты в роке. ;)
Из женских, тут какая-то Буш вроде появилась, с низким голосом, у неё голос преотвратный и Мельница как-то попсово для фолка поёт. Из мужских - те, что хрипят сильно (скриминг и гроул не считать, у них такой стиль).У Кипелыча уникальный тембр, он без постановки завораживает, за это уважаю его.
"Вокал" безголосой попсятины, нагло заявляющей, что это вовсе не попса, а самый настоящий рок (типа Зверей, Братьев Грим и прочего MTVшного отстоя) А кто там у нас на Кипелыча наехал?
Я терпеть не могу, когда голос, хрипящий и рычащий, как из преисподней. Ледяным ужасом окатывает, даже сейчас, когда пишу это и попутно вспоминаю.
Тот, что в т. н. "русском роке".
так.. кто там про Кипелова то сказал что то нехорошее?? млин..ь за такое мона голову свернуть! Выбирай выражения в следующий раз, ЭLиs$oN!!!!
Кипелов, когда все не умеющие петь хриплые голоса(
Рома Зверь.