Музыка
Что думаете о группе Queen?в чем секрет бешенной популярности ?
Они как Deep Purple, Black Sabbath, Pink Floyd, Metallica и т. д. то есть классические группы, но мне не очень. Ведь есть Mahavishnu Orchestra, Yes, Kraftwerk, Residents, Soft Machine и многие другие, которые для рока не менее важны, но которых слушать более интересно.
В таланте. Группа гениальная.
не думаю, просто слушаю
Возможно секрет успеха в голубизне Фредди)))
Самая обычная рок-группа!
1. Группа таки гениальная.
2. Приличные люди. Почти опера типа. Не панки, можно слушать в 40 лет и не стыдиться перед коллегами.
3. Куча форматных хитов.
4. Голос! (К сожалению) многие недалёкие люди оценивают артиста по тому как громко он вопит. В этом смысле Меркюри пользовался успехом у тех же тёток, что тащатся от условного Киркорова и Баскова. А то что у Фили и Колюни музыки нет, а у Квинов есть - да им насрать.
В принципе для меня Queen это вторая ABBA, ну или наоборот)) Ещё хер знает кто круче (по мне так ABBA - бешеные рокеры вообще - https://youtu.be/kqHyvn-K9hM)
3. Куча форматных хитов.
что-то смешанное,
и рок и поп
в то время редкость
и рок и поп
в то время редкость
Никогда не видел там никаких вау-талантов. Так, херовенькая группа из 80-х.
Ольга Потапова
Я тоже так считаю, ну есть у них песни 4 более менее, плюс распиариная богемская рапсодия всё больше ничего нету одна херня, не понимаю дурачков которые носятся и кричат что Меркьюри бог
Николай Беляев
Из 70-х они...
Они перед концертами выпивали 100 грамм русской водки
Гениальная команда. Единственная, которая в 90-х сумела записать альбом, который можно поставить на одну полку с теми, что они записали в 70-х.
Бешеная популярность у группы была во второй половине 70-х годов. А сейчас про неё никто не знает, знают только лишь Фредди что был такой Меркюри...
как по мне, квины были на пике славы в своё время.
но их время давно ушло.
Очень люблю их музыку. Ношу с собой в телефоне 70 их лучших песен. Что тут говорить, великие музыканты, великий Фреди певец был.
бездарные гомосеки, популярные в среде педерастов