Музыка

Какая музыка вам нравится?

В плане музыки наиболее предпочтительно поп-направление, именно данное направление мне нравится больше всего. Рэп, хип-хоп тоже можно послушать, классное и вполне неплохое музыкальное направление. Нравятся разнообразные жанры музыки, но больше всех нравится именно в стиле поп...))
Сакен Бердалиев
Лучший ответ
Много чего... Из 60-х, 70-х, 80-х годов...
Галина Колсник
Я всеядный. Нравится первичная. Та которая появлялась при формировании жанра. Если рэгги то марли если металл то сэбат ели панк то сточерс. Не нравится 90% шансона из-за чрезмерной простоты звука
Clawfinger
Елена Соломко
Может понравиться любой жанр. Натура хиппи.
Та, что у меня сейчас играет в рэндоме:

Ringo Starr -Im The Greatest
Bobby Blue Bland - Ive Been Wrong So Long
Hermans Hermits - No Milk Today
Annie Lennox - Don't Let It Bring You Down
The Pink Fairies - War Girl
Kula Shaker - Ophelia
Eric Clapton & Sting - It s Probably Me
Crabby Appleton - Go Back
Vincent Fiorino - Blue Canary
Corduroy - Something In My Eye
Flash and the Pan - Hey St Peter
The Mojo Men - Do The Hanky Panky
Big Bad Voodoo Daddy - I Wanna Be Just Like You The Monkey Song

etc...
Танцевальная
Серега Зыков
Если говорить о направлениях, то Dark Electro, EBM, Cyber Gothic и все такое. Как отдельные исполнители нравятся Simon Curtis, Lady Gaga, Megadeth и другие
Всё зависит от настроения. Я меломан. А вообще слушаю и скачиваю музыку у http://marvarid.net/ там всегда все новинки и большой выбор исполнителей.
Nurbakit Amerkul
Разная.
Deep Purple, Judas Priest, Rainbow
Олег Хамов