Музыка
вы рады что россию будет представлять самойлова на евровидении??
Буду рад когда на работе премию получу. На остальное мне пофиг.
Не вижу поводов для особой радости Упор на инвалидность (в условиях специфики политической ситуации, и политизации конкурса )--это скорей повод для грустных размышлений Вообще обидно, когда к музыке привинчивают политику
Меня скорее сам подход к Евровидению каждый год радует.
Когда побеждает кто-то абсолютно обычный, то Россия ругается, что наш конкурсант был лучше, выделялся, а победила какая-то амёба.
Когда же другая страна выдвигает бородатую женщину, группу в костюмах монстров, голого мужчину, артиста с дорогим номером, то начинаются возмущения по поводу того, что это песенный конкурс, а внимание зрителей пытаются привлечь не песней.
Сейчас будет та же клоунада. Про песню и номер никто и не вспомнит. Либо Самойлову вообще не пустят, и начнётся скандал не только по поводу политики в отношении России, но и по поводу притеснения девушки-инвалида. Либо пустят, но там о ней как-то нелестно отзовутся, не сделают доступную среду (пандусы, подъёмники), и будут на это валить: "Вот из-за этого она и не смогла выступить достойно и в полную силу".
Александр Мокринский
да вы правы это политический ход красивый!!!! россия заранее знала и расчитывала на то что россию не будут принимать укры и решила подставить девочку инвалида!!! теперь украина опозорится как страна не допустившая девочку инвалида чем и вызовет отрицат стороны а россия конечно положительные!!!! умно однако
I don't care.
Ни голоса ни красоты. Будут давить на кресло.
Это запрещенный прием. Её не пустят.
Рад ли я, если мне скажут, что в Африке покакал слон? Тут схожие эмоции.
А кто это? Мне евровидение фиолетово.
андрейка макаревич должен был поехать
но его Путлер продинамил
Антонина Шаповаленко
Машка, ты вазелин дома забыла!
Ваша ковырялка лагерная доблеялпсь на одном из Аккаунтов!)
https://otvet.mail.ru/profile/id238211769/