Музыка

К какому жанру относится группа "ПОШЛАЯ МОЛЛИ"

Это рок, с примесью электроники. Не стоит отвечать, если точного ответа не знаешь. Это не поп-панк, это не рэп, не трап и не попса. И не пишите, что это бред, или ещё как-то не обсирайте данную группу. Вкусы у всех разные. И многим этот испонитель нравится, кто виноват в том, что вы сидите в прошлом веке и слушаете Нюшу, Егора Крида, Сплина, Эндшпиля и Мияги.
Александр Алёшкин
Лучший ответ
Галина Ломацкая вспоминается шойта мне теорема эскобара;)
Ирина Митюкова Я пунк слушаю.) 0)Зато почти всё моё окружение эту парашу и слушает, вроде Крида и Эндшпиля...
Александр Павлов Чем плох Сплин? Лол.
Тот же рок жанр.
Игорь Помазанов Я слушаю пошлую молли, но как ты называешь "прошлый век" (Нюшу, Егора Крида, Сплина, Эндшпиля и Мияги.) они гораздо популярнее этой группы .
Елена Жаркова Я конечно все понимаю, но на Сплина не надо гнать. Это музыка на века. И ставить на равне с этими пустышками не надо. У музыки нет срока годности
Сергей Воробьев Иди помой глаза все равно мозг не увидишь
Умей. Мечтать.... СПЛИНА НЕ ТРОЖ! 1!
Наталья Петракова Гуглу вериться больше. А это дерьмо слушать, чтобы понять, к чему оно относится - не для меня. А на Сплина не гони, одноклеточное.
Анна Дубова на сплина не гони сука!!!!
Дмитрий Козик Это поп-панк, синтипанк
поп панк какой-то
Madik Alban
Это отдельный жанр
Ростислав .....
Ростислав ..... музыка мусор не нужный
Это смесь синти-попа, рока/панк-рока с элементами хип-хопа и инди-рока
Крч группа достаточна гибкая в жанрах и активно экспериментирует со стилями музыки
Панк-рок
Алексей Мартынов основное направление панк-рока - это протест к власти. у группы "пошлая молли" нет протеста, даже элементарного не то, что к власти
что та на рэп похоже
Александр C
Они говорят о себе, как о рок-группе, но я их таковыми не считаю. Хотя, есть там что-то такое, но направление у них явно современное. "Нормальных" людей их песни цеплять не будут, а ненормальных еще как :D меня цепляют
Это синти - панк, смесь поп панка и электронной музыки
школьный рок
Пошлая Молли — проект харьковчанина Кирилла Бледного. Шумный поп-панк для тех, кто молод душой и жаждет узнать, чем горят тинейджеры.
поп-панк-группа
Поп-Панк
они сами поют "она хочет переспать с нашей рок группой"
как по мне это рок.
Виктор Куринский еб/ать, если это для тебя рок, то ты просто не знаешь, что такое рок. Рок без электрогитар и барабанов - это порнуха без секса
КУДА ТЯНЕТСЯ ЕЕ КУДА ТЯНЕТСЯ РУУУУУКААААА
Аня Павличенко СПИ МАЛЫШКА ЗАСЫПАЙ МАЛЫШКА ЗАСЫЫЫЫЫЫЫПАЙЙЙ ТУ ДУ ДУ ДУ ДУ ДУУУ ДУУУУ
Тімеа Cегеді это не рок это говno
Возможно, рок, синтипанк, поп-панк
Сатана могила Кожаная куртка.
Graf Urusoff
Инди-рок
Irina Petrovna
Треп
лучший ответ
Поп-панк
Мамбл-рок
я вообще восторге от этой группы . Кирилл Бледный красавчик
Mahir Gadzhiey
Инди
Инди-рок
Анна Эпова
Альтернатива, электроклэш. Может быть, поп-рок.
это загадка человечества, ну, а так говорят, что поп -панк или рок группа
инди
С*
Светик ***
г*вно на палке, позорящее русский рок
Артем Пушков Ну не знаю. Для кого как.
У всех свои вкусы.
Альтернативная музыка/инди
инди-рок
Это скорее кислотная группа, клубняк. Ну или электронная музыка