Музыка
Как вы относитель к группе Tokio Hotel?
Не, действительно. Вонючие малолетки обсирают их ни за что. Лично мне паралельно, но он просто очень много добились, вот и все
Блин! Вот вам не нравится, какого х** тада ваще сюда полезли??? (это я не автору..) А насчет ТХ согласна, парни молодцы, что в 15 лет (а щас уже 18) столько добились, и между прочим группа у них была уже в 9 лет, только с другим названием, и песни были клевые. И они вообще талантливые, в 9 лет знаете ли написать текст песни, музыку, сложно..да еще и выступить потом на сцене....Так что...
Заипали уже эти глупые вопросы про никакую группу!!!
пофиг веники....
Я положительно отношусь!! Они - молодцы!!!!
Ура! Какой интересный и главное оригинальный вопрос? Вот еще куча таких же вопросов
Бездарная группка....Отрицательно отношусь,мня ещё и фанатки их больше самой группы достали))Китти,деткоО,пей валерьяночку пожалуйста...Не грузи людей на ночь глядя....ф топку...
отрицательно
Я с тобой согласна.
99% современных групп затрагивают то что написал (а) Anka Sol, и каждый думает что слушает этот 1%
задрали!!!!
к гермафродитам не отношусь
Добились - молодцы, кому-то нравится, но я не могу их слушать))
плохо
как к некачественному продукту,эксплуатирующему порывы молодёжи и подростков,и затрагивающему не душу, а кошелёк и потребительский инстинкт.
ужасно отношусь..голос десятилетнего ребенка,все песни почти одинаковые,похожие друг на друга..это я уже в плане музыки их не люблю..а еще ненавижу в плане того что считаю что парень не должен красится,а этот билл или как там его красится хуже бабы,даже я столько не крашусь сколько он,он на парня то не смахивает ничем,так что в плане состава и в плане самой музыки группа отстой!
Галимая группа и все. Педики какие-то. Не понимаю, чем они бабам нравятся????Вот пару слов о них:ФУ ТАКИМИ БЫТЬ!!!