(вопрос навеян крутыми атветчигами-гитаристами и "истинными поклонниками британского рока")
...в 1989-м году приехала к нам в колхоз группа "Cadillak" из Сиэтла. по линии "культурного обмена".
...чего-то там брынчали... .
...мы играли в то время немножко получше
...а если бы нам ещё и их аппарат..!!) )
но дело даже не в нас
по случаю приезда дорогих заморских гостей, состоялся джэм
....достали наши ресторанные лабухи свои Диаманты и выдали такой джаз-рок, что у америкозов уши завернулись!
ВОПРОС на!
вы действительно считаете, что в Штатах и Англии все группы уровня Лед Зеппелин и Махавишну Орчестра?
а все гитаристы - младшие братья Хендрикса и Фриппа?
и, если на нашем сраном ТВ не показывают хороших музыкантов, - значит ли это, что у нас их НЕТ?
:))
Музыка
о крутых американских рокерах
Хорошие есть, я уверен, а вот ТВ действительно сраное.
По опросам самым крутым рокером в США является Bruce Springsteen
http://www.youtube.com/watch?v=bwNFCi4Trtw
и мне добавить больше нечего... сказать честно Брюса нелюблю как и все его творчество (((
Там конечно есть замечательные исполнители... но то что к нам "приехало" в прошлом году на фестиваль (названия я конечно не запомнила) такая срань ((( половина людей из-за их мычания с феста ушли ((
бугыг.. . истину глаголешь.
знавал я одного гитараста по кличке индеец мустафа - истинный хендригз был, земля ему пухом...
Александра Кравцова
я таких с десяток знаю))
у нас очень многие рок неправильно понимают - от того во первых что запрещался - во вторых от всей русской музыки гопотенью малость потягивает - в третьих в 80-е - 70-е нормальные групы никак пробиться немогли - бы -- а щас уже поздно стало. про тв вобще молчу.
Александра Кравцова
наши - гопота, значит
а фирма, типо....гламурные?
пиздец бля))))))))))))))))))))))))
а фирма, типо....гламурные?
пиздец бля))))))))))))))))))))))))
Кроме Стива Вэя, прославившего своё имя в группе "Van Halen" и в фильме "Crossroads", я больше этих "крутых" американских рокеров-гитаристов в упор не вижу! Хотя, мне ещё и Вивьен Кэмпбэлл очень нравится, но я вот не знаю - американец-ли он? А телевиденье у нас и в правду дерьмовое!
Вопрос не понял... я пью... но за ник тебе +5!!!
У них выше уровень жизни и бобла больше. У нас все косят под амиреканскую репнятину где "интелектуальные" слова
и музыки и в помине не было.
У нас нужны те на ком можно заработать, а не те кто что то умеет.