Музыка

Чем отечественная публика столь специфичная? Девид Боуи плакал после концерта, говоря: "-Я больше не приеду в Россию!"

Боуи выступал в Кремлевском Дворце в полутемном зале перед малиновыми пиджаками которые понятия не имели ни о каком Боуи. А истинных фанов загнали на галерку, где их было не видно и не слышно.
Но вообще да, страна такая. Был на концерте парней из King Crimson - в зале две трети люди в пиджаках и их жены которые чинно просидели весь концерт, иногда хлопая. Типа шибко серьёзная музыка. Через неделю они выступали в Денвере по-моему - зал полный бородатых мужиков в черных майках буквально ревел. И это вот от такой музычки: https://youtu.be/GTQrlDzqUCA
Немножко стало стыдно, канешн...
Михаил Ковтун
Лучший ответ
Аида Адамбекова Верно. Я такое на первых концертах группы Звуки Му наблюдал в столице. Они ещё антеннами мобилок тех первых в носах ковырялись. Хотелось встать и всем этим зеленым и малиновым пиджакам прямо в рожи плюнуть, но это успешно делал Пётр Мамонов со сцены )))
Своими вкусами Тем что такие как Киркоров ближе основной массе публики .чем такие легенды как Боуи
Елена Бомчак
да и куй с ним
Аида Адамбекова Его знает весь мир, а тебя только твои знакомые гопничики - значит куй с тобой )))
в статье все сказано. наши братки из 90 и знать не знали кто такой Боуи, а шли чиста из престижа
Аида Адамбекова Верно. Хотя я бы не плакал из-за братков - я бы их нах тайком посылал. Я такое на первых концертах группы Звуки Му наблюдал в столице. Они ещё антеннами мобилок тех первых в носах ковырялись. Хотелось встать и всем этим зеленым и малиновым пиджакам прямо в рожи плюнуть, но это успешно делал Пётр Мамонов со сцены )))
Вы вспомните, в каком году это было, где и с чем он приехал. С тех пор много воды утекло, в наши дни бы его концерт прошел по-другому.
Сейчас другой репертуар:
мы, сука. душевные!!!! что ли....
Алексей Кныш
ну значит не смог завести зал, недавно был например на американцах pmj так точно могу сказать что наша публика ни в чем не уступала европейской - такой же аншлаг и прекрасный прием
Ксенофобия и агрессия- вот наша русская душа.
Кирилл Каламаев хоть бы статью прочитал прежде чем дерьмо вываливать
какие же они нежные и обидчивые все эти миллионеры-педерасты
Михаил Ковтун Казбек, а ты дурак, к сожалению.