Музыка

мне сегодня девка сказала что нет боли хуже той,что испытывает фанатка.это правда?

Есть боль хуже, страшнее, тяжелее... это все детский сад..
бугага....она стебется? не сомневаюсь, что это она про тх....И с Грейкой я согласна - бывает ооочень больно...
правда, особенно, если ее бьют антифаны)))))))))))))))))))
Valentina Bragina
Valentina Bragina
16 840
как можно любить человека не знаю его совсем! значит ты любишь просто оболочку, по мойму это глупо
Наверно она просто не испытывала большей боли чем фанатизм....
Иногда да!Если идешь на концерт и там отрываешься,то инода можно задуматься:да вот же он,а дотянуться нереально!:((
а то! конечно! когда берцем по голове, боооо-льно!
К сожалению это так....сердце очень болит....от любви!!!!
Бред, полный.
SR
Seitkaziev Riza
660
Конечно! Ведь многие от этого вешаются,стараются подражать своему кумиру.Это ведь глупо! ведь ты НИКОГДА не встретишься со своим кумиром.А оно ли надо себя гробить?
Да уж, сама всё прошлое лето страдала этим! Но когда человек ужасно нравится, думаешь не головой, а чем придётся! Но когда-нибудь всё равно понимаешь, что где-то рядом есть человек, которому ты очень нужна, и вся эта ерунда с фанатизмом проходит
ну в какой то степени она права. ведь фанатская любоффь - это одна из разновидностей безответной любви. ты сидишь и тихо сходишь с ума по плокату на стене или фотографии в руке. это очень печально. ..
Dasha я стобой полностью согласен , они просто слишком много навязывают се в голову а потом слезы сопли бля какая лажа !!!
Anatoliy Kruten
Anatoliy Kruten
213