Музыка
Кто хуже Бибер или его фанатки ?
Дима билан!!!
Его продюсер
и то и то))
Хуже Бибер... изначально он виновник всей этой пафосной и слащавой бездарности, не было бы его, не было и этой толпы полоумных 13-14 - летних девочек.. .
Он как и подобные коммерческие проекты канет в лету... на одном "бейби-бейби" и рукодрыгании не уедешь далеко. Думаю он скоро сам будет ненавидеть себя за этот несмываемый ярлык "мальчика с чистым сердцем" и "увлажнителя малолетних зассых".
Ну фанатки старше 4-5 класса у него врятли имеются. Хуже Бибера только его писклявые песенки.
завесть плохая вещь. та конечно можешь сказать что не завидуешь ему, но твое подсознательное это выдает наружу. да, паренек очень молодой, но уже дабился многого и даже больше. популярность, деньги, поклонники во всем мире. можно это отрицать, можно ненавидеть, можно завидовать а можно просто нейтрально относиться. я не люблю попсу, и его музыку не слушаю, но как человек он достоен от меня уважения. он добился многого, а некоторые его одноготки сейчас бухают, курят и колятся считая это крутым. человека судят не по своим эмоциям которые он вызывает у тебя, а по тем поступкам которые он совершил. поэтому неуместно говорить типа :"бибер говно, или я один так считаю? " такими фразами люди показывают свою незрелость, незрелость своего ума
хуже те кто на каждом углу топик обсуждение о нем открывают!
давно видь уже всем все понятно кто он и что он из себя предстовлает.
Но вот блин парадокс! в сети у него одни ненавистники которые в тоже время столько внимание ему уделяют и такую ах.... рекламу ему создают.
все
фанатки его