lvl 1. ФАНАТГО СПОКОЙНЫЙ.
спокойно слушает музыку и все. обожаю этот вид! спокойный и уравновешенный.
Специальные возможности - уходит из инета, не попрощавшись, когда начинают кричать ТХ ОТСТОЙ. Эта фаза к сожалению редко длиться больше месяца.
Подвид - Фанатго с повышенным интеллектом, умеющие считать, соблюдать цензуру.
lvl 2. ФАНАТКА НЕРВОНО-ЙОПНУТАЙА.
Начинает тащиться не только от музыки, вешает плакаты, каждый раз перед сном перекрещивалась говарит - rette mich. Неокрепший детский разум упрашивает у родителей деньги на стаф. слушает не только ТХ,может любить кого та в риале.
Специальные возможности - защищает бэллу, мол не баба. эх..деццкий разум. Начинает ходить на сходки.
Крайне редкий подвид этой фазы, 18+ лет.
lvl 3. ФАНАТГО ОПИЛЬЧАТО-СТРУЖЕВНАЯ
Потеряла голову. В туалете можно обойтись без туалетной бумаги, вокруг одни постеры.
Родители ужо понимают, что их девочка больна, но это ж доча...Все свободные деньги уходят на стафф. В школе уже каждый знает что такоэ Бэлла.(* можна проста Быдла(= ) Распивает песни везде. В ванной, в туалете..где в принципе и место для этих песен. (представляю, крик из туалета - шраи! радители в ужасе думают, что и как, слышится то срай...Пытаются лечить.) Обажает бэллу, любовь до гроба, только билл, лучше нет. везде кричат о своей любви.
Получаемые профессии - Мессионер ; Сходко- maker
с 3 уровня начинают проповедовать всем вокруг, какая бэлла милашка, о своей несчастной любви и что конечно бэлла полюбит именно её.
Специальные возможности - Срёт на форуме анти, ругается, истерика, сопли-слёзы. Ненавидит антифанатов.
-Угрозы не составляет.
lvl ФАНАТГО-БРАКОНЬЕР
Ужс нах. ко всем возможностям 2 и 3 уровня прибавляецца - я люблю билла и с ним встречаюсь, я его тайная девушка!
В жизни не представляет ничего.
Опасна для здоровья. - ебёт мозг, сильно орет, кусается
Подвид - Фанатго режет вены, плачет. Профессии – Позер
lvl 5 ПСИХ
Пример просто из жизни...ничего выдуманного. Девушка. 16 лет. учится отлично. для чего? - я хочу уехать в германию. Я его люблю, я не могу жить без него.Я знаю о нём все. Я буду его тенью. Когда он перестанет петь и все его забудут, я буду с ним. По другому нереально, я знаю...
А К КОМУ ОТНЕСЕШЬ СЕБЯ ТЫ???
Музыка
Виды фанаток ТОКИО ОТЕЛЬ=)))
спокойно слушаю музыку ,вешаю плакаты и иногда пытаюсь некоторым доказать,что Билл нормальный...Выводит из себя,когда на улице мне вслед кричат Токио Хотел гавно,А так,слушаю и другую музыку и мне нравятся другие люди.Вот такая Я!:)
ну нафуняла... конечно я псих, буду ходить за ним и ждать удобного момента, чтобы засадить ему бензопилой прямо промеж ушей!
по моему
а) Дуры
б) Полные дуры)
Третьего не дано)
а) Дуры
б) Полные дуры)
Третьего не дано)
а я псих, только в отношении Вилле Вало....вот
5 =)) шучууу....я просто девушка-гот....
Я ваще их ненавижу... гореть в аду.. фанатгам))) гг)
йа пацталом!!!!хахахахахахахахаха
зачот! и бу-го-га!
ты чертовски права.!! слава богу ни к кому из выше перечисленных не отношусь
ты откуда это взяла? тебе реально нечем занятся написать столько бурды?:)ты уж извени, но я по доброму говорю, просто понимаешь, это уже верх безделия!
Ха!!! Нда...к сожалению полно фанаток 2, 3, 4, 5 вида..)))А я вот наверно к первым отношусь, вот только когда начинается привычная обсираловка Токов, мимо пройти не могу, обязательно че нить вставлю от себя...)Зато уже меньше внимания на анти обращаю, так все нервы вымотать можно))
хы рассмешила)а ваще жалко очень девушек которые так страдают из за них
Детка, ну не все же фанаты ;)
Я псих....)))))))тыж просила ответ....
а я просто не фанат ) поэтому себя никуда относить не буду ) вообще фанатизм лучше вылечить.... это хорошим не закончится)