Музыка
кто знает перевод Retemi (TOKIO HOTEL)
И после этого вы утверждаете, что этот кал - не эмо. . ну ну..
Спаси меня В первый раз я один В «нашем» прибежище. На стене ещё накарябаны наши имена, И я опять пытаюсь их стереть. Я был готов доверить тебе самое сокровенное. Почему ты уехала? Вернись, Возьми меня с собой… Вернись и спаси меня, Я таю с каждым днём. Вернись и спаси меня, Я не могу без тебя. Вернись и спаси меня, Спаси меня, Спаси меня… Наши мечты были ненастоящими, Слёзы тоже были неискренними. Скажи, что это неправда, Скажи мне это сейчас. Возможно, сейчас ты где-то Слышишь по радио сигналы SOS, которые я подаю. Ты меня слышишь? Ты меня слышишь!? !Вернись и спаси меня, Я таю с каждым днём. Вернись и спаси меня, Я не могу без тебя. Вернись и спаси меня, Спаси меня, Себя и меня, Себя и меня, Себя и меня… Я вижу наши имена на стене, И я опять пытаюсь их стереть. Наши мечты были ненастоящими, Слёзы тоже были неискренними. Ты меня слышишь? Ты меня слышишь!? !Вернись и спаси меня, Спаси меня… Вернись и спаси меня, Я таю с каждым днём. Вернись и спаси меня, Я не могу без тебя. Вернись и спаси меня, Спаси меня, Спаси меня, Спаси меня, Спаси меня, Себя и меня. Ты меня слышишь!? !Спаси меня…
Не судите строго Билла,Хоть он сука и мудилаВедь не каждый охламонЗаебет нас всех,как он
Rette mich