Музыка
какую музыку можно послушать когде те оч плохо??? =((
??=((
хоч скачаю моя ася -478-964-536! заходи на досуге я буд ждать
Ника Кейва...
Я бы посоветовала Точку росы послушать
Каста, Лигалайз, Би-2, Дельфин, Сплин, но только в данном порядке
транс. он мне очень помогает
нада не музыку слушать, нада брать тапор и действовать )))
Похоронную.
gregorians так спокойно и легко становится
Дельфин
реп сего жизненами текстами!
трансмиссия 5 или 6 но песню fine take tommorow
Бьянка помогает оч сильно
включи "Релакс FM" 90,8 и расслабься ))))
The Beatles -помогают 100% :)
evenecens
Крестная Семья
Многоточие!!!!
Ну это индивидуально. Мне Селин Дион нравится
Chto-nibud' bodrjachee,ne nado pozvoljat'sebe uglubljat'sja v tosku!
зависит от того, хотите ли вы "жалеть" себя или выйти из этого состояния,
если первое, то и грустную музыку, поплакать иногда нужно, но только так чтоб никто не видел.. никто не пожалеет тебя, могут только посочувствовать и то не все. .
я вот ставлю себе Юнону и Авось. .
или наоборот потяжёлее ..ну там типо Рамштайн, в зависимости от вкуса (под неё хорошо заниматься спортом, устаёшь физически и уже нет сил себя накручивать)
если второе, то что то новогоднее или песенки аббы, что то старенькое, ведь мы плохое быстрее забываем и часто в прошло кажется что было только хорошее. .
и тогда кажется, что всё не так уж плохо как иногда кажется ;)))
я вот ставлю себе Юнону и Авось. .
Детские песенки из мультфильмов. ОчЧЧЧчень помогает! Н-р: Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу...:)))
Высоцкого и Окуджаву!
Попробуй Рамштайн.
Rapsody
веселую под которую можно потанцевать. сразу станет лучше
Гот Рок....типа Аврил Лавин и Еванесценс...или металл..Фолк или Повер...
poslushaj R&B ili Hip-Hop i vse projdet