Музыка
Давайте кастрируем всех рокеров, чтобы они не размножались и не плодили таких же уродов!
на фига?!
А почему рокеры уроды?
И чем они вам мешают жить?
Только тем, что они не такие как вы?
И чем они вам мешают жить?
Только тем, что они не такие как вы?
Давайте
Я извиняюсь, а чем они вам так навредили. Мое мнение у каждого есть своя культура, уровень у каждго разный, мне не нравится так же как и вам, полностью согласна что не развивает совершенно ни ум ни душевные качества, но как горится у каждого свой выбор своего пути. предпочитаю не быть ксенофобом и не припятствовать самовырожению других культур.
no.Face, я думаю лошадь столько не выпьет, чтоб была возможность их скрестить. Деточка, а не боишься, что твои лапки, пока будут тянутся к рокерам поломаются раз десять?
А кто тебе сказал,что дети рокеров слушают рок и уж тем более, что они уроды???
Не соглашусь с И О. Ум и душу не развивает современная массовая культура, от телевизора тупеют. А субкультура, к коей и относится рок, больше направлена на личность, чем массмедиа, которая в основе своей приучает быть серой массой
ппц... оч умно... оч...
А давай спарим тебя с лошадью, чтобы улучшить генотип твоего потомства? Может мозгов у детей твоих будет тогда больше...
а я девочка... как же ты будешь осуществлять свой коварный план? деточка, успокойся, не надо по единичным экземплярам судить о всех остальных. будь проще
Придумай что-нибудь поумнее...
Стерелизуйся и уже никогда не заботся проблемой потомства рокеров!
Слыш!!!! Рокеров только трогать не надо!!!! >=(
Кисимота блин!!!
Аяме, если у тебя есть негативный опыт общения (встречи) с представителем любителей рок-направления, то не надо проецировать этот опыт на всех рокеров. Я сам предпочитаю разную музыку вне зависимости от направления. Как говорится, по настроению. Но могу сказать, что среди любых групп общества (не важно, как их делить, от направлений музыки или, скажем, профессии) встречаются как нормальные люди, так и полные отморозки.
То, что ты так заявляешь, говорит лишь о том, что тебе надо "дорасти"...