Музыка

Гнойный VS Оксимирон 5-0, что думаете?

**
***гульжана ***
Вот пишут "Для школьников, для школьников", а сами и не смотрели нихера)) Если они думают, что это типичный реп, то сильно ошибаются, это совсем не реп. Моё мнение, что всё по делу. То, что все судьи отдали голоса Гнойному, справедливо на 100% Лично я считаю, что во всех 3 раундах Гнойный был лучше. Все панчи за ним) А ещё мне кажется, что Эрнесто смотрелся с Гнойным более достойно, чем Оксимирон.
Инна Скворцова
Лучший ответ
Иван Пивнев рЭп, дурак, через э, репа это растение, блин
А это кто такие и что там произошло?
Svetlana. Gurali
на такую ***** еще мысли тратить...
Саша Дивеева
Какая боль, какая боль...
Анна Тертычная
В жопу обоих. 33 раза массаракш.
Думаю что это всё для школьников
Ооо Креалком
Я просто ахирел...
Удивлена. И не согласна со счётом.
Сразу было понятно что Окси не выиграет, т. к. почти вся толпа была из слово спб, к тому же 3 из судей были вообще не адекватные и даже не смогли нормально аргументировать свой выбор. У Гнойного были хорошие панчи, но мне интереснее было слушать Oксимирона. Его всегда интересно слушать. Возможно этого не хватает батлам, лирики и мыслей, ведь он задевал сложные темы, говорил с хорошей ритмикой и богатым языком. Окси обосрал всех и задел красивыми словами это было интересно, но он забыл о Славе или может не хотел вспоминать, возможно ему не нужна была победа, ведь он сказал, что “здесь чисто по фану”, ему скорее было важно сказать то, что он хотел. Каждый сам выберает для себя победителя, но мне кажется там точно должно было быть не 5-0.
Saltanat Dabildaeva Вообще-то, это как бы баттл оппонентов друг с другом. Так что 5:0 по делу.
Не всегда же Окси выигрывать