Музыка
Почему все слушают Оксимирона?
Почему все слушают Оксимирона? Чем он вам нравится? У каждого первого в плейлисте есть его песни
А что это?!
Надо что-то сожрать чтобы познакомиться с людьми которые фанатеют от данной темы!
Сам я точно не доползу...
НЕБЫДЛО.
я не слушаю. хех
Роман Песков
О, красава, дай пять!
Я вообще не люблю русский рэп и все что с ним связано. Предпочитаю drum&bass.
Я его не слушаю. Я Megadeth предпочитаю :)
Елена Санатуллова
Мастейн, я тебя всю жизнь котировал)
кто это?
Не все слушают, это делает только толпа . Я его ненавижу, метал предпочитаю.
Андрей Страхов
Не все слушают, это делает только толпа . Я его ненавижу, оксимирона предпочитаю.
Я слушаю рок (зарубежный\отечественный). Оксимироном не брезгую. И то и то каеф.
он прикольный
Сергей Бахтин
чем он прикольный? клоун он настоящий реп совершенно другой, взять того же "Еминема" или "Ониксов" чёрный реп это настоящий реп а не говнище типа аксимиронов
У каждого свои вкусы. Кому-то метал, кому-то хип-хоп, это субъективно. Мне нравиться его творчество, за то что когда его слушаешь ты немного развиваешься, особенно в горгороде много инфы. И его новый альбом крут тем, что к нему может быть тонны аранжировок, как Мастер и Маргарита Булгакова (но тут я преувеличил). Да и его новый альбом как книга, можно представлять всех героев по своему. Да и не только альбом, чего стоят треки типа: Не от мира сего, Последний звонок, В говне. Конечно мне тоже не нравится этот новый пафосный, можно сказать попсовый трек Город под подошвой. И вообще я не меломан и редко слушаю музыку, но если слушаю, то только Мирона. Да можно сказать, типа "Тупой мейнстрим, тупые фанаты ньюфаги" , но любое творчество имеет право на жизнь, а такое уж тем более, ведь оно во всяком случае лучше этих попсовых треков.
Андрюха :)
научись писать грамотно лучше)
Дашутка Бурдеева
город под подошвой ПОПСА???? ты откуда свалился?
Людмила Кашкарова
Город под подошвой это как ты дань к старым клипам, тот же Я хейтер и по этому он достаточно в жёстком стиле .
Сергей Кармаков
Особенно его монолог из матерных слов. Мне, конечно, до вашего iq далеко...