Музыка
почему быдло и школота слушают оксимирона и митол?
Быдло называет школотой всех, кто имеет другое мнение и другие вкусы, в том числе в музыке. Удачи..
Так просвети их, что надо слушать.
Анастасия Гапоненко
ты быдло или школота?
потому что школота, а метал не для школоты.
Они еще джинсы по-чудному подворачивают, после этого ноги на куриные лапки становятся похожи. У каждого первого школьника такое вижу.
Так забавно когда быдло называет других быдлом, меня это умиляет.
Анастасия Гапоненко
че, сука, ждешь?
ждешь пока отвечу?
Цитаты великих людей:
— Ле бляд куда убигаищ, сабака, а ну иди сюда Питун, дан нэси в зубах пидаразал

кстати я рад что не у одного меня возникло ощущение после прослушивания оксиморона о сродстве данного персоонажа с металом... честн говоря никогда не обращал на него внимания. даже когда шок пел что с ним репвойска и окси. даже когда класс и царь вместе с окси пытались отъебатся от дессара и доказать что окси это не бабское имя, про 5шлюх я ваще не говорю, несмотря на то что андервотер рулил несомненно в 2012-13году (а может даже с 2010, незнаю и думать даже не хочу, пусть каждый дрочит как хочет а вам лучше сходить к врачу) ...но вот так получилось что послушал недавно новые треки этого окси и подумал- а чем это отличается от метала???? по смысловой нагрузке? - ничем... реально ничем, что в метале пафосные призывы никчему, а теперь ещё и врепе, кроме призывов ещё и девиации... раньше реп качал, а сейчас? девочка пNздец? это вторично, вторично на всю голову... раньше даже серёга качал, ну мы все помним " закрой глаза и скажи себе всё ок" а что сейчас? ёбаный метал по смыслу и какието запоздалые отсылки к белому какао которое он никогда не возил в индокитай так как он не нигер... хотя ладно не об этом счас, в русском репе есть лишь один гений- и это нойз=)))
подводя итог скажу что я начинаю разочароваваться в репе, про тимати и его так называемую банду я ваще не говорил, хотя леван ничё так их тащит... но всё равно всё гaвно
Андрей Глушков
Пхахахах
Любовь Нарожная
Ах ты бич мазафака!