Музыка

Почему у всех, кто критикует Оксимирона, такое слабое творчество?

"«Критикуешь - предлагай!»
Ты врубишь дурака, будешь быковать
Неважно, ведь пока ты в моей системе рэп-координат
Если ты когда-нибудь предложишь слог альтернативный
Потому что стыдно в 27 лет жить чужою парадигмой
То на собственном пути станешь героем нарратива
А пока ты просто то, что жопа породила..."
Diana* Nurdauletova*
Оксимирон - невероятно сильный рэпер
Думаю, самый лучший в РФ
Я всегда находила странноватыми людей, которые считают его слабым музыкантом

Здесь есть один узбекский чудик, который считает, что Децл и Гуф сильнее Окси. Ужас. Какой же мрак в голове.
София Бойко
Лучший ответ
Diana* Nurdauletova* Он тролль, не ведись )
Дмитрий Буяров воу!
нас тут двое, оказывается
познакомишь с земляком?
А ты критикуешь или защищаешь?
а кто его критикует ?

в любом случае, существует помимо технической стороны, еще идеологическая.

например как мне видится оксимирон это типичная ситуация которая уже происходила в "центральной части россии" - кто-то поехал в европу, "набрался ума", и начал тащить в россию эти диковинки, хотя на самом деле у нас есть и своя культура. в связи с тем что "столицы" расположены ближе к европе, они это охотно кушают, в то время как остальной части россии не дают инструментов для самоидентификации и самостоятельного развития своей культуры. в первую очередь преподнося им зависимость от т. н. "столиц".
кому-то нравится гавно в виде лукового клопса
и он считает, что этот самый клопс - вершина кулинарного искусства
зачем мне знать мнение калоедов?
я просто знаю, что кал жрут дегенераты онле
но у калоедов есть право - считать себя гурманами
кто ж запретит-то?
жрите, господа калоеды, жрите
и считайте
Толя Толя
хе-хе... это кто ж критерии слабости установил, даже интересно стало
Diana* Nurdauletova* кол-во проданных альбомов в iTunes
Diana* Nurdauletova* стадион проданных билетов
оксимрон конечн герой зумеров. как неразменный бубль, всем угодил и либерастам и феменисткам и альтернативно психически одарённым.... поэтому отвечать на этот вопрос трудно, я вижу ты одного умного чела уже скрыла ответ....
на самом деле это былоб не так плохо, но вот совсем недавно ты там постила в ответах какуюто колаборацию типа realiti называется, ну был какойто там реппбатл, типа фрешблад или как там его, где должны были выстрелить реперы нового поколения, я даж послушал, что я понял что и те кто в команде мурона были, что и были не в его команде подражали только ему, из чего следует то что я всегда говорил, он рак рурепа
Олег Лапшин