Музыка
Почему меня тошнит от слов Гнойный, Оксимирон, Фэйс, монеточка, лсп? Это инфекция?
Раньше один майкл джексон весь зал поднимал в танец, а сейчас поют про помойку и про бомжей, матерщина. Где былые времена??? ааааааа!!!! или это поколениеце 2000-х виновато???
С тобой всё нормально. Это все остальные умственно отсталые. Тебе не о чем беспокоиться.
народ деградирует
В 1987-ом Науменко тоже вопрошал, скажи, куда ушли те времена...
у каждого времени есть свои идиоты и адекваты
А от нафталинового Валерки Кипелова или пидорковатого Кинчева не тошнит? А должно бы.
Верочка Назарова
он хоть и грустно, но поёт, а не изрыгает рвотные потоки на всё движущееся и собирает залы.
Былые времена.)))
Чем то время отличается от нынешнего в плане русскоязычной музыки? Только музыкой.
Про бомжей не пели что-ли? Матершины не было?)
Потому что это извращённое искусство, во времена Джексона такое бы не допустили.
Я тоже иногда люблю послушать что-то из тех времён неформатное, да и про бомжей, и с матом, другое дело, что там нет обсирания коллег по цеху (Оргазм Нострадамуса и то такое себе редко позволяли, хотя сами себя называли аморалами, но были именно 100% андерграунд панком), практически нет идиотских понтов ("вы хуiло, а я Д'Артаньян"), не замечал и гомофобии, женоненавистничества. А в рэпе (именно современном рэпе, а не типа Касты или Bad B) - вся грязь русского и не только русского языка. "Музыка", настроенная против Человека, от которой прётся каждый второй. Пока подобные исполнители не были настолько популярны, ситуация была намного лучше и с музыкой, и с обществом.
просто это зашкварные исполнители
Фэйс и Фараон норм, остальное хрень
Верочка Назарова
сразу видно поколениеце 2000-х...
У вас нормальный рвотный рефлекс. Защитная реакция организма от отравления гнилыми продуктами.
Нецензурная брань - жемчужина русского языка!
Демьян Жимжим
Дело тут не в брани, не мат отталкивает от этих исполнителей