Музыка
К слову о том, что "русский рэп для быдла", а вы в курсе, что у Оксимирона лучшее в мире образование,
он закончил Оксфорд? А кумиры "небыдла" какой уник заканчивали?
А разве он не бросил учёбу, когда ему поставили маниакально-депрессивный синдром?
Энивей, это всё бессмысленно, упёртым клоунам ничего не докажешь, они уже всё для себя решили и аргументов не слушают.
Я вот слушаю любую музыку, лишь бы сделано хорошо было, хотя когда-то сам был "жанровым фашистом" и не признавал ничего кроме металла :3
Елена Каргаполова
он потом закончил
Бакыт Тажиев
"когда-то был жанровым фашистом и не признавал ничего кроме металла" - уж лучше жанровые фашисты, чем музыкальное небыдло (как в смысле "критики, изображающие из себя чуть ли не богов, потому что они "всё знают о музыке", так и в смысле "я Эйнштейн, я разбираюсь во всех областях жизни, я охуenный гений, а вы все хуÑло" (чем собственно эти рэп-войска и занимаются - с Мироном в придачу). Тут упомянули Bad Religion и Offspring, так это вообще не в ту степь, да и в целом панк никогда не кидает понты (даже если на это есть хоть какое-то право).
Не спорю с этим
Или взять Лагутенко: на вид будто из психушки сбежал, а ведь переводчик с японского)
Ирина Толмачева
А чо не с вьетнамского?
А собственно чем ВЫ, уважаемый, определили уровень развития Мирона и его фанов? Как раз наоборот, "небыдло" это ваши шоки-мироны-цари и есть. В каждой песне у них обязательно проскальзывает позиция: вы быдло, вы унтерменши, вы нixyя не можете, вы все в гоvне, а я с моими соэлитниками Д'Артаньяны в белых пОльтах. Что касается фанатов - я в своей жизни видел очень много умных людей (себя не вписываю), 90% из которых терпеть не могут всю эту модную чушь. Даже некоторые поп-музыканты лучше поют и куда более искренние как люди (Abba, M. Jackson), хотя до Оксфорда им далеко. И их фанаты практически никогда не страдают ЧСВ с два Эвереста.
А кто такой оксимирон ?
Ричард Мейсон Блекмор - слышал,
Девид Байрон - слышал
Роберт Плант - слышал...
Оксимирон? Не.... Не слышал
А вообще рэп - это реально рвотные позывы под негритянские ритмы
Ричард Мейсон Блекмор - слышал,
Девид Байрон - слышал
Роберт Плант - слышал...
Оксимирон? Не.... Не слышал
Ирина Толмачева
Лорд Байрон тоже роцк ибашил?
Саня Сабит-Оф.стр
Прямо в точку))
"Для быдла "иметься в виду что основная аудитория Великого и Беспощадного Русского Рэпа это гопники до 16 ,"типо ровные поцаны " или турникмены .А о самих рэперах никто и не говорит .
Елена Каргаполова
тебе 16 ?)
Елена Каргаполова
следить за своим телом НУЖНО как за душой
когда говорят "русский реп для быдла", имеют ввиду целевую аудиторию. да и вышка не показатель быдловатости или интеллегентности, это в поведении человека проявляется
Елена Каргаполова
именно показатель интеллигентности
Елена Каргаполова
в речи твоей это проявляется
Ну так пускай идет и работает по профессии. Вместе со всеми своими друзьями и коллегами по цеху.
P.S. Тоже мне критерий для измерения уровня творчества. Высшее образвоание, разве что музыкалка, никак не влияет на то какую музыку пишет человек.
P.P.S. Гре́гори Уо́лтер Гра́ффи (Bad Relligion) - Преподаёт в Калифорнийском Университете (UCLA) естественные науки и эволюционную теорию.
Декстер Холланд (Offspring) - имеет степень бакалавра в области биологии, которyю он получил в Университете Южной Калифорнии, и магистерскую степень в области молекулярной биологии. Также он учился в аспирантуре по программе молекулярной биологии, имеет ученную степень доктора молекулярных наук.
Это первые кто вспомнился.
Елена Каргаполова
вопрос перечитай 3 раза
Елена Каргаполова
"Горгород" - самый продаваемый русскоязычный альбом 2015 года.)
Оспанбекова Кызгалдак
В рэпе особый акцент делается на текст, поэтому образование там весьма роляет. У Мирона это вполне заметно, особенно по сравнению с большинством русрэперов, которые еле связывают два слова и рифмуют глаголы.
Кстати, смотрю на аватарку твою и думаю, что б такое тебе посоветовать, чтоб ты на своём опыте убедился, что не всё так плохо. Вот это попробуй, вполне годный околорок, только с речитативом https://www.youtube.com/watch?v=j-ihkH3-yC4
Что за стереотипы: "рэп для быдла"? Уж Окси никак не ассоциируется с быдлом - это интеллектуальный рэп
какой то оксимирон
да чхать на него все хотели
--
по теме
рэп это по сути не музыка, а повторяющаяся унылая мелодия под выпендрежный речитатив с обилием мата
чем не быдлячая тема?
да чхать на него все хотели
--
по теме
чем не быдлячая тема?
Толя Воробьев
кста, автор вопроса и есть то самое быдло
сам спросил - сам доказал
оксимирон добился больше чем все вы здесь вместе взятые, и если вам не нравится его творчество то не надо засирать человека.