Музыка
Почему быдло хейтит Моргенштерна, который перечислил ребёнку (и это не первый случай) деньги на лечение и который смог
Стать популярным и рубить мани на мамбл-рэпе? Жду старое быдло из быдлоклассников и малолетних "нитаких")
Я считаю, что его хейтят чисто ради хейта, потому что ВСЕ так делают.
Известных личностей всегда кто-то хейтит. А причина - зависть, собственная нереализованность, стадный инстинкт.
Моргенштерн сделал добрый поступок, и это хорошо. Не знаю, что все на него так накинулись. Видела его выступление в программе Вечерний Ургант. Нормальный весёлый парень.
P.S.: мне 32. Пишу возраст чисто ради соц. опроса)))) В одноклассниках не сижу, не малолетка)))
Константин Трубкин
не стоит оправдываться, не малолетка
Юлия Крупчак
про добрый поступок согласен. ценно
библию свою надо читать-милостыня Напоказ -великий грех!!!
Гитлер хорошо рисовал и любил собак.
Плевать кому он что дарил, для меня он останется конченым.
Пабло Эскобар тоже стадионы строил, и что?
Человек разлагает мораль общества, никакие пожертвования не окупят этот ущерб
Александр Елисов
где он разлагает мораль общества? ты адепт "научи хорошему"?
Алексей Шнуров
Так можно про любого артиста сказать, что он "разлагает общество".
Хейтят в основном его музыку, а не человеческие качества. Стоит разделять.
Диана Ефременкова
И придуочные ролики.
Ты думаешь, только он один перечислил? Знаешь, сколько таких? Которые перечисляют инкогнито, и о себе не заявляют. Он себе тупо рекламу сделал.
Виталик Бутерин миллиард долларов пожертвовал Индии от вируса. Многие об этом знают? Твои сраные тик-токеры знают об этом?
помочь одному ребенку и искалечить миллионы детей это не подвиг
Александр Елисов
как он их искалечил?
да никто никого не хейтит
Он не врач, и это не показатель.
Это самореклама. Бандит тоже может что то перечислить для имиджа.
Варя, это ты?))
В любом случае, твой вопрос -- провокационный. Ответь лучше, сколько малолетних душ он загубил своей НЕ музыкой, а помоями, которые влил им в уши? То, что моргеншторм пытается частично (возможно!) "отмыться" от своих морально-уродливых треков и ради пиара передать денежку ( или помочь собрать там что-то) ради спасения маленького ребенка - это его вряд ли спасает.
Если он наковырял у малолетних дебилов эти деньги, то почему не отдать некоторую часть на пожертвование?
Был такой случай, когда Христос со своими учениками сидели возле храма. Недалеко стоял кувшин для милостыни. К нему подошли фарисеи в богатой одежде и бросили туда большую сумму, следом за ними подошла бедная женщина и бросила туда две монеты. Тогда Христос сказал:
-- Истинно говорю вам, эта женщина больше положила нежели богачи, бывшие перед ней. Ибо те от избытка своего клали, а она отдала всё что есть у нее.
К тому же поддерживаю в данном случае ответы некоторых ребят.
Смотрел его, когда он типо"каверы"смешные на звёзд делал, забавный был и талантливый, потом, когда с Ховой сраться пытался, но мозга было мало. А тут взлетел и стал уёбком, уж простите его фанаты.
дёшево... очень дёшево...
тренируйся, задрот малолетний

Потому что он не умеет петь. Да и лицо у него мерзкое.
а что, то, что у него много денег (в том числе из-за деградации населения и их соответствующих вкусов) и он может позволить себе отдать на какую-то благотворительность, то он может использовать этот способ, чтобы загладить свою репутацию?
Раньше больных детей со скалы бросали - и правильно делали. Естественный отбор.
Александр Поваляев
браво! браво!
Александр Поваляев
вот только бросать со скалы - тут не поддерживаю, а в остальном полностью солидарен!
Потому что у него большая аудитория в наших странах СНГ много неприятных существ