Музыка

Не хочу обидеть водил маршрутных такси и рейсовых автобусов, но почему они слушают во время движения то, от чего

уши вянут и закручиваются в трубочку? Каке радио они слушают? Ужас! Вот я, например, езжу из Подольска в Москву, или по Подольску на маршрутках, то они слушают свой Шансон, как голодный не может наесться, а жаждущий не может напиться, слушают до по синения, до дури полной, и им это нравится. Что такое Шансон? Это блодняк вчерашний. Песни зыков и прочих недоумков. Неудачников на зоне. Или еще хуже, Милицейскую волну. Это вообще отпад, менталитет приказал долго жить и внезапно умер. Причем ,я заметил это на протяжении многих лет, делаю такой вывод. Любая такси, и эта хрень играет. Любой водила, и слушает это, как закусывает после похмелья, только похмелиться не может, за рулем потому что. Это нормально? Я думаю, конечно нет. А что думаете вы?
Diana Pituscan
У нас водители не слушают шансон. Слушают попсу. Так что- где как.. . Вопрос, насколько я поняла, в том, почему у всех водителей одинаковые вкусы?..
Елена Матвиенко
Лучший ответ
Diana Pituscan Yes, it's just what I'd like to say that all bus or taxi drivers have the same taste as if they have the same, not only professional habbits, but common level of mental development of consciousness, may be, as a certain inborn basis. I think you understand me.
А Вы Хотите, Чтобы Все Слушали, только то, что Вам Нравиться?!! !
Так Не Бывает!! !
Полностью Согласен С Автором Первого ответа!! !
Купите Плеер и Ваша Проблема Решена!!!
Janna Amirchanova
Вы знаете, я уже привыкла. Мне главное чтобы побыстрее до места довезли))) )
У меня есть плеер под завязку набитый старым добрым роком, блюзом и металом.
Делай как я, бери с собой плеер или телефон с наушниками.
Я как то спросил водителя маршрутного такси почему все водители слушают шансон, он сказал, что это музыка со смыслом и о судьбе человека.
у всех свои вкусы, так можно обсуждать любой жанр. каждый слушает то что ему ближу. заимейте наушники)
Просто слушают то, к чему привыкли. Вы же привыкли к тому, что Вы слушаете? Вот и водилы так же.
Я что-то не слышал, чтобы водители маршруток и такси слушали Милен Фармер или Эдит Пиаф. Так что мне не понятно, причем тут шансон.
Максим Рожков
там такие и работают
Я думаю, чтобы не заснуть. А может быть им нравится, так сказать "профессиональная" болезнь. Я тоже неоднократно замечал такое. Молодежь слушает, в основном, "Европу", а постарше либо "Шансон", либо "Волну". Едва доезжаю до места, хорошо, что ехать недолго.
Анна Сарычева
Я действительно не понимаю, почему люди считают, что их любимую музыку должны слышать все, нравится - слушай сам, зачем врубать ее в общественных местах...
Юлия Иванова
Блин, ну вот привязались. . Ширяться - нельзя, закидываться - нельзя, пить - не моги, курить - не смей, любимое радио ни-ни! .
Вам ещё везёт, что это - радио, какой ни есть, а репертуар. Мне пришлось весь прошлый год, работая с совками из Украины в Чехии, слушать одну и ту же кассету с наиподлейшим блятняком. Наушники не спасали: бус был большой, а наслаждаться хотели УСЕ НАРМАЛьНЫЯ ЛЮДЫНЫ.
Юрий Камайкин
Екатерина Глухих И, кстати, несмотря на крайнюю ограниченность репертуара (на кассете было менее 20 песен) и сотни ежедневных прослушиваний, они не вникали в смысл текста песен! В конце лета, я устроил небольшой тест. На вопрос, что значит "25 и 45, где же сил на всех мне взять?" из песенки тракториста, мне смог дать ответ лишь один гегемон, и то - после очередного прослушивания. (речь шла о сравнении возраста девок и героя).
На вопрос, что послужило причиной военных действий в песне "На рыбалку" (на палатку пьяных героев ночью упало сухое дерево - сушина) не смог ответить никто даже после очередного прослушивания.
Это не поиски смысла, это психическая патология на музыкальную тему.