Музыка
А правда что если ты не слушал Король и Шут - то жизнь прожита зря??
Я их не слухаю. И не собираюсь.
А я его и сейчас слушаю. Но и без него - не зря.
Король и Шут - это не Моцарт или Битлз
тебя дезинформировали) ) я лично панков вообще терпеть не могу
)))))))))))))))))))))))))))))))) гы))))))))))))))))))))))))))))) ) все равно что "жизнь прожита зря если в речку не писил")))))))))))))))))))) это ваша любимая группа что ли? так рекламируете? она испоритились. в молодости были заводные ребята! и пели оригенальные песни. а теперь как-то все больше опопсевают...
Tei
нет. Моя любимая группа - Ранетки. Вот они настоящий рок и никто с ними не сравнится. Их и рекламирую.
Вот если слушал - точно!
бред
если не слушал "ПЛЯЖ" тогда зря!)
Нет. Попса среди рока с закосом под хоррор-панк. Никогда их особо не любила. Но с появлением новых субкультур замечаю что они для меня почти классика и если соотнести их с новыми говно-гроул-группами, лучше уж КиШа буду слушать.
http://www.youtube.com/watch?v=lFjEG1R_BsE Меня очень доставляет это интервью.. .лично для меня - всё что делаю модные КиШ - говнецо для педовок.. .Но судя по интервью, Горшок дерзкий и прикольный чувак :D
На любителя музыка. Мне, например, первые альбомы их очень даже нравятся. До сих пор. Хотя говорят многие, что КиШ только малолеткам нравится.
Зря говорят. Песни со смыслом у них все. Типа преданий в стихах под музыкальный аккомпанимент.
Последний альбом разочаровал, только одна песня более менее.
ты же просветленный кому знать как не тебе
Tei
Я то знаю. Но вам коммунякам красноармейцам я ничего не скажу.
правда
Это все равно, что
если ты не посмотрел фильм *какой нибудь*
то жизнь прожита зря.
глупо.
то жизнь прожита зря.
глупо.
Я не могу их даже себе представить, может и слушала, не помню.. .
И при этом жизнь прекрасна!