Музыка

А вы тоже любите зарубежную музыку по той причине что не понимаете текста ))?

Вроде играют хорошо и голос приятный ( для каждого свой стиль) а о чём поют не понятно ) и слушать от того приятней, а как переведёшь то муть какая та
более того, простые английские тексты кажутся уже совсем не интересны, потому что там часто такая же попся, как и у нас
Зелёнка Зелёная
Лучший ответ
Азамат Aлипкалиев Я это и имела ввиду ))
слушая зарубежку - я слушаю именно музыку, и текст меня не интнересует
для ума слушаю Егора Летова, Теплую трассу, Адаптацию, Красные звезды, Непомнящего, Подорожного, Беловодье и им подобных, вот тут уже музыка значения не играет
А как быть, если я понимаю тексты, и всё равно мне нравится музыка? И вообще при чём тут тексты, если вопрос о музыке?
Komiljon Usmonhujaev
Азамат Aлипкалиев Да вы правы, вопрос о песне в общем. А не о музыке
я больше люблю инструментальную музыку. там не требуется понимание текста.
Erlan ****
Нет. Мне нравится звучание. Но переводами текстов я интересуюсь. Предпочитаю слушать Clawfinger. Кстати, у них интересные тексты песен.
Азамат Aлипкалиев Послушаю что за группа
Джон Леннон говорил то же самое - текст это х.. йня, главное мелодия. ))
Не по этой причине
Послушай Pink Floid ...
Азамат Aлипкалиев Я разве спрашивала совет . И я слушала Пинк Флойд
Я люблю музыку всех стран и народов. Английский я, положим, знаю, но не всегда вслушиваюсь в текст, ибо на первом месте хорошая музыка.
Тексты не главное в музыке, но может быть приятным дополнением.
Лучшие я встречал у RATM, Megadeth, Rush и конечно же Pink Floyd.
Я её по этой причине не люблю!
Елена Юшкевич
Например Бах, Вагнер, Альбинони?.. там нет слов... а музыка - да, зарубежная
Азамат Aлипкалиев Нет я про музыку грубо говоря от 1970 года
Понимаю текст. Муж любит инструменталку, именно музыку, ему тексты не нужны. Мне нравятся тексты, звучание слова под музыкальное сопровождение. Поэтому я люблю бардовскую песню, рок, фольк, баллады. Мне интересны звукобуквенные нотные образы.
Азамат Aлипкалиев Мне кстати чешские или польские нравится
Нет, как раз наоборот. Если понравились песни, то хочется узнать, о чём они. Ещё не разочаровывалась.