Музыка
Кто любит Рок
ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Я! Но самые лучшие жанры это - HardRock, Nu-metal & Alternative
Метааааааллллл ! >:E
Я люблю! А тебе от этого легче?
Ф топку металл и страшных теток-металлисток! Рок рулит! Рок все любят!
Я, и всё, что с ним связано. Сам играю на барабанах
Все, кто считает себя адекватным и современным человеком...
Я люблю SKA-PUNK-ROCK !!!
Я и в основном русский.
В "Релаксе" 28 туса будет, только она на не широкий круг слушателей....
Только МЯТАЛЛ
Рок живее всех живых.
блекметалл а рок "тихо курит в стороне"
Punk-rock!Green Day-старики,вы лучшие!!!!
Люблю =) только без фанатизма в стиле косух и тату_))
Alternative, Nu-metall а рок я просто НЕНАВИЖУ....хотя кто-то и Jane air считает роком....хех....кошмар....а как обидно, когда в музыкальных магазинах альтернатива стоит на одной полке с роком....
Эмо)
Мяталл!!!!Только в самых жёских его проявлениях!
браток типа я немного слушаю идаже сам играю
Если ты действительно слушаешь музыку, а не гоняешь одну группу целыми днями, то в плэйлисте будут и рокк и метал и драмб и рэп. Лучших жанров не бывает, бывает просто хорошая музыка, классика и попсовый мусор.