Музыка

ф топку вас всехЁ я много умею делать!

я умею резать хлеб и класть на него колбасу и пылесосить!от так то! завидуете?
Dmitriy Lim
аддайся сцуко!закалдуйу!!!
Шахмурат Заитов
Лучший ответ
пылесосить хлеб с колбасой?! да ещё и нарезать...нууууууу...а я думала я одно такое чудо..=((
_Ботик _
оооо... когда научишься кубик рубик собирать ))) напиши )))
у тебя есть еще один талант : доставать людей. это самое главное
Андрей Васёв
мы стоим друг друга
Анна Караваева
А ещё крестиком вышивать,...и на машинке тоже...
а я еще и яичницу делать умею, так что завидуй ты :-Р
Виталий :):):)
Ну блин, это реально круто! научишь?
а я умею съедать хлеб с колбасой и развотить пыль)))))
трахацо научишься - станешь женой!
9 июля тройка механизаторов из Удмуртии заняла второе место на всероссийском соревновании в Ростове на Дону. Отличный результат, если учитывать, что эта республика впервые принимала участие в подобном шоу. До того, как на него попасть, трактористы стали победителями республиканских соревнований. Затем - финалистами всероссийских. В командном зачете в Ростове на Дону Виктор Поторочин, Иван Новоселов и Виталий Бурмакин набрали 668 очков - за скоростное вождение шести видов тракторов - отечественных и импортных. Липецкой команде наши уступили всего два очка. Приз за победу - кубок и грамоту - механизаторам вручал министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев. //Телеканал «Моя Удмуртия»
ааааааа, а каааак ты это делашь??? я тож хочу, научи меняяяяяя
Марина Зотова
Стрекозных прах....иди домой, ведь то что ты говоришь и дочь моя маленькая умеет делать...(нашла чем рисоваться....)
А мен....ет делать умеешь?
я умею резать хлеб,ложить на него сыр,наливать се чай,подмитать пол,вытерать после этого пролившейся час который я пролилии в последствии когда подмитал пол
а я еще и на машинке шить умею и крестиком вышиваю))))))))))))))))))))))))))