Музыка

я грубая и огресивная стоит ли себя исправлять?если да то как?мне ненравится то что нравится всем девчонкам!!

Ты чё, с ума сошла?? Нахрен себя вообще исправлять?? Пусть все подстраиваются!!
Майсара Боева
Лучший ответ
Агрессия и грубость - не значит сильный характер. Подумай, от чего или кого ты пытаешься таким образом защититься или кому что доказать? Есть более гуманные способы самовыражения. Как исправить? - не выплескивать все это на живых существ - не копить эмоции в себе - лучше найти выход в интересах. занимайся тем, что тебе нравится
КОнечно, необходимо научиться себя вести, для собственной пользыю. Вы и так это почувствовали, если задали такой вопрос. А теперь решить - как? Это сложнее, чем вести себя как хочется, по инстинктам
если исправлять, есть один радикальный способ-это моностырь, если нет можно попробовать бои без правил, ну конечно женская федерация
Главное - индивидуальность. Не меняйся насильно, все само придет.
Да забей ты,и так сойдет.Ваще без таких как ты и жить не интересно другим таким же!!!
Gia Sanamian
ты сама от своей грубости и агрессивности рано или поздно пострадаешь
Вова Малый
К каждой девушке есть особый подход!!!!
всё пройдет а может быть и нет ты не лесби?
не меняй себя, а совершенствуй!
само исправится
Индивидуальность - эт здорово... Но как сказал хороший человек : Хочеш изменить мир ? Сначала измени себя... Но при этом всегда оставайся собой. Как-нибудь скину ссылочку на интересные вещи.
ах..супер характер...супер девочка) жаль таких мало у нас
может вы мужчина??)
Д*
Досик *****
никто и наманых подстаиваться не будет и ты себя насильно не исправишь, время само расставит все по своим местам
Vo-pervux, ne vsem devchonkam nravit'sya odno i to zhe, vo-vtorux, ne menyasya, prosto postaraisya sderzhivat'sya xot' INOGDA!!!
Anna Paperkina
Исправляться не обязательно ведь никто не говорит что это сильно плохо.. Просто если ты уж слишком агресивная то может стоит себя немного сдерживать?
можешь стать готом там все такие, они классные ребята! а так твое дело хочеться тебе меняться или нет?!
ээээ....не верю))) ВСЕМНРАВЯТСЯРОЗОВЫЕТРУСЫ!!!!
a sto nravitsa vsem devzenkam ? ya ne sobirayus menyatsa zitayu zto mi vse individualni . zasto grubost eto sposob zasiti
ты знаешь,много таких девчонок,которым нравится не то,что остальным!и я тоже агрессивная и оч раздражительная!не меняйся,само придет,когда надо будет позарез!=)
значит всё супер
не исправляй себя!!!!
Ненадо девушке быть такой.Сходи к психологу поговори с ним откравенно .
kajdii 4elovek individyalen po cvoemy.ne icpravlai ni 4ego.procto ctapaisa bit cderganoi