Музыка

Кому нравится и ненравится группа TokioHotel?

Vuqar Kazimzade
kto etih dvuh golubih Toma i Bill vipustil na scenu????
Наталья Юрлова
Лучший ответ
заебали со своим Токио Хотэлем! Что другой музыки нет!!!!
мне нравится. хорошая группа
Leana Sokolova
терпеть не могу - первое время не могла понять, кто вокалист - парень или баба, потом не могла понять погчему у него такой отвратительный голос
Фу! Мне не нравится!
Maxmud Lutfullaev
терпеть не могу. Тупо раскрученая хреновая группа. Да и что там за п***ки поют . .
Nurlan Abdrazakov
мне не нравится
мля....да вы уже заиб**и даже меня!может хватит задовать глупые вопросы,сколько можно про ТН спрашивать!БЕСИТ!!!ну мне нравится и что дальше????хватит уже про них говорить....
Макс Демченко
кто что хочет, то и слушает. мне не нравится, сначала послушала для ознакомления, потому что подруге нравится и я сама учу немецкий, вроде сначала ничего, а потом надоело, а от вида Билла тошнит просто
Влад Крикун
недолюбливаю, но не ненавижу
Мне эта группа не нравится, не могу точно объяснить почему.... просто идет к еим негатив.
Manas Ainur Saktaganov
нравится сопливым девочкам,которые без ума от внешнего вида билла-трансвестит какой то..и считают этих раскрученных сопляков,не умеющих не играть,ни петь крутыми рокерами...ухахаха....а отдельные индивиды увидев челку этого придурка называют их ЭМО!!!!я РЖУНИМАГУ лол лол ...фтопку их!!
Мне НЕ нравится!!!!
Дорогая, этот вопрос задавали уже тысячу раз, но повторю: Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!МУЗЫКУ, ВНЕШНОСТЬ, ПОВЕДЕНИЕ, И ВСЕХ-ВСЕХ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ!!!!
Это действительно НЕ качественная группа,не умеющая ни петь,ни играть....ЖЕСТЬ ПРОСТО!!!!
По моему, это просто позор всей немецкой нации. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.. Но в Германии эту музыку слушают девочки лет восьми. Знаю по собственному опыту. Немецкая молодёжь сама стыдится за такой продукт на немецкой сцене.