Музыка

Кому нравится группа TokioHotel?

Думаю группе TokioHotel.
Меня жутко достал этот вопрос...кому нравится Tokio Hotel....и в результате в ответах происходит очередная разборка с воплями и матом....надоело...
Никита Егоров
Я даже и не знаю о такой. Наверное, устарела..
мне!но я же не кричу об этом по всем углам!
заипали!!!Ф топку этих уродов!!
мне БЕЗУМНО нравится!!!заходи ко мне в блог,если надо че-нить про них!
Berdimurat Serdaliev
гы....мне нравиться)особенно Билл
Меня уже заибал этот вопрос!
В топку их!
Мне оч нравится. Солист такой очаровашка, просто лапочка.
Дима Савицкий
Мне нравятся.
Мне вообще не нравится! Бональщина! Я сначала думал это баба! ))))
Temirlan Imantaev
контингент девочек:10-18 лет!!!!и их можно понять!мальчики там симпотичненькие и только!
красавыца напыши по русскы да кого ты хотэл?
Н.
Назерке .
так сильно мне ни нравилась еще ни одна группа!!! Я ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ!!!!они супер!!!!
Некому,потому что они гомики!
Достали уже с этим хотелем!
Моей однокласснице
я их НЕНАВИЖУ !!!больше всего бесят их фанатки...особенно в Москве, чаще всего, когда я с друзьями иду по ВВЦ, а мы скейтеры, то эти фанатки вечно пристают. Или там говорят типа мы позеры. Хотя мы не ИМО ! видимо просто они этим хотят показать то, что они тру и что Т.Н эмогруппа. Так знайте, Хотел это просто сранная попса смешанная с гитарой и давольно-таки громкими ударными. В общем случае на мой взгляд это просто идиотство. И фанатки, которые счиатют себя эмо, слушающие эту группу, хотябы отвяжитесь от нормальных людей. Спасибо за внимание...ИМХО !