Это очень плохой вопрос! Сознаю! Но кто ещё его задаст ???Но если я его задал, значит хочу услышать ответы на него.
Наверное сильно начитался Философии и Психологии! )))
Музыка
Возможно ли вообще перемирие между всеми субкультурами музыки?
Тут, таже ситуация, что и в мире в целом. Люди из разных наций навряд ли будут в мире, так как они считают себя особенными, возможно, народом, избранным богом. В субкультурах тот же принцип (естественно, в меньших масштабах), люди считают себя особенными, считают, что их музыка единственно верная. Но всегда находятся люди, которые спокойно слушают любую музыку, удивляясь поведению фанатов.
да пох сопссно. Всегда надйтся идиот который все испортет к сожалению :(
нет! Хотя есть один пример рок группа Linkin Park (это жёсткий альтернативный рок с элементами хип хопа)
если человек умный он не будет осквернть др. субкультуру.
А субкультуры-то меж собой и не ссорились, накой им мириться? Козни друг другу устраивают бестолковые фаны, которые выбрав одно направление начинают ср*ать на другое...ирина R - неправа, рэпперы и рокеры сидят и общаются мирно друг с другом и всегда так было... Просто мало кто это знает... Напр., русские рок- и рэп-группы никогда не ср*лись меж собой а жили мирненько, устраивали козни ПОПСЕ , бухали и записывали совместные трэки)) Про дуэты Bad BAlance+ДДТ или Bad Balance+НАИВ слышал кто??? То-то-же... Так что живите мирно и не парьте друг другу мозги( обращение к фанам))))
Думаю вряд ли:)....представляешь рэпперы рокеры сидят и общаются мирно так=)....да и не нужно это я думаю....скучно будет))
нет
Возможно все!( к сожалению происходит это только когда случиться какянить трагедия пр. Было очень сильное цунами где-то, не помню. вот тогда все и обьеденились в помощи)
я думаю, что возможно это лишь в том случае, когда глупые люди перестанут относить себя к каким-либо субкультурам... (а это по-моему не возможно....) умные никого не трогают...