Музыка

Ваш любимый музыкальный инструмент???)))

Сергей Квартин
я их люблю... а все на них играют...

неВры мои ))
Suhrob Valiev
Лучший ответ
Сергей Квартин Добрейшего!!!!))) улыбок и настроения))))))
Электрогитара .электроорган, бас
Скрипка и дудук.
*_
*atakeldi* ___*kurman*
Синтезатор)
Зад после гороха...)
Рояль
Укулеле.
Алена Петухова
телевизер
мне действительно нравятся многие инструменты, я очень люблю духовые инструменты, медные. Обожаю звучание квартета валторн (Чайковский Вальс цветов, Лист Прелюды), ценю музыкантов, владеющих этим инструментом в совершенстве. Одинокую валторну тоже люблю. Особенно на морском берегу. Играет один мужичок тут у нас рядом с пляжем. Всё мечтаю ему репертуар подправить, осовременить темой вальса, например, из Чисто английских убийств. И ещё есть несколько идей насчет оркестровочек.

Кстааати, меня приводят в восторг любые оркестровки для духовых разных вещей, которые изначально никак для такого оркестра не были предназначены.

Ещё из медных люблю тромбон. Это ж просто не инструмент, а символ письменности! Как джазисты встают в оркестре и солируют, а, на тромбоне- то? Это же уму непостижимо как трудно стать виртуозом тромбона, выражать свои мысли на его языке!

Трубу люблю. Но тут уж увы! признаю только Докшицера, тогда да. Труба не прощает ни-че-го. Есть конечно, и великие джазмены, маги трубы, Бобби Шу, к примеру.

Список продолжать? Там ещё есть скрипка, альт, виолончель, гобой, зурна, даул, плейель, блютнер, петрофф, ямаха, арфа, английский рожок. Много...
Viktor Kovshyk
пианино
гитара и барабаны
Блок-флейта барочной системы. Но флейта - вист мне тоже очень нравится.))) Жаль, но я ее пока не могу себе позволить. Хотя блок-флейта меня тоже радует.)))
Богдан Сакулин
гитара, скрипка и барабаны
красивое пианино, рояль
Без разницы
варган
Павел Буянов
пианинка
Пианино..
Альбина Косова
ведро перевернутое. оцинкованное.
Мереке Хамзин
сексфон
Zhanna Mysko
Контрабас-Бамбарас))
Шеина Татьяна
гусли
Михаил Иванов
Звучание скрипки очень нравится
Скрипка, домра, фортепиано!