Музыка
Любимый музыкальный инструмент?
Чем нравится?
Конечно же Фортепиано. Оно способно выразить все чувства человека. Всю его тоску, надежды, радости, желания, отчаянье и даже любовь. Это совершенный инструмент. Орган тоже завораживает, но чего то не хватает. Наверное той тонкой искренности...
ударные) шуму много..ритм четкий можно отбивать....уся жизнь-ритм)
Ibanez JS 1000!!!!
Гитара и ударные.
скрипка, гитара
Электро гитара, обязательно черного цвета, потому што ето понтова
Нравится фортепиано. Завораживает мелодия и когда смотришь на руки пианистов во время того, как они играют - это очень красиво. Еще нравиться скрипка -ее мелодия настраивает на хорошее настроение и успокаивает. Барабаны нравятся под настроение и лучше в сочетании с другими музыкальными инструментами. Гитара - особенно испанские мотивы, это бодрость, энергия и желание жить.
Флейта!
Треугольник
орган-большой такой и звучный!
Ударные!! ! хОТЯ, ВсЁ , ЧТО ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ЗВУКОИЗВЛЕЧНИЯ можно, даже нужо любить, если бы не это, то скучно жить было бы.. . и пёрло бы не так!! ! : )))
орган-царь инструментов.... преклоняюсь. когда пошла на открытый концерт в рамках органного фестиваля, прослушала весь как во сне.
звуки уносят от жизни, смерти, всего вокруг, и погружают с головой в другой, совсем другой мир ...
я сидела там с закрытыми глазами и тонула в жарких волнах мелодий. .
вышла на улицу и до дома дошла молча (только в голове орган продолжал играть: )
П. С. пробовала в интернете слушать Баха, но ощущение совсем другое....
сэксофон
Нервы окружающих...)
гитара без сомнений =) нравится звуком.... и простотой в обращении.
уй! барааны! тыдыдыщ! дыщ дыщ дщы клац Баум! пам пум пим пам пум ТЫщ! клац бум! яху!))))) звуука много, громко да и просто очень красиво я считаю!!
Волынка. нравится тем что прикольно
Ударные и скрипка!
Drums