Музыка

Назовите 3 лучших мужских вокала на ваш взгляд

вот мои 1Brendon Urie. 2 Patrick Stump. 3 Brian Molko.
Елена Фирсова
в чем то наши вкусы совпадают, у мя тож Брендон Ури, а так же Билли Джо Армстронг и Джерард Уэй=)))
Флёра Хайрутдинова
Лучший ответ
Robert Plant - Eric Burdon - Freddy Mercury
Павел Чеховой
Лучано ПавороттиПласидо Доминго Хосе Каррерас
Настя Жукова
дэйви из AFI,вилле вало (ну это кому как),и курт кобейн
1. Брайан - это точно! Placebo - forever2. Sopor Aeternus - готичный чувак поет и женским и мужским голосом :-)3. Вокалист гр. Blind Guardian, к сожалению не помню как его величать!
Вилле Вало, Мэрлин Мэнсон, Джаред Лето, Кобейн... как-то больше трех наскреблось. Ну, по фигу. Трент Резнор, Самойлов-старший (именно старший - у него более истеричный и надсадный голос, чем у младшего), Кипелов (Кипелов, а не Хрипелов. Читай - Беркут).
Денис Спичак
В моём варианте это: Томас Андерс, Майкл Бубле и снова Томас Андерс (ну уж очень мне его голос нравится)
Rapchik Rap
Sopor Aeternus - Анна-Варни
Children Of Bodom - Alexi Laiho
Алиса - Костя Кинчев
Зарубежн.
1)Hansi Kursch (Blind Guardian)
2)Tobias Sammet (Edguy, Avantasia)
3) Fabio Lione (Rhapsody)
Российские
1)Макс Самосват (Эпидемия, экс-Mechanical Poet)
2)Валерий Кипелов Образца 1997 года (итак известно)
3)Андрей Лобашёв (Arida Vortex)
Юрий Кривенко
Стинг, эрос рамаззотти и Адам левайн из марон файвА вообще, солист новосибирской рок группы Красный берег - вот что круто
Чача из НАИва!
Сид из ТАРАКАНОВ!
И ВИКТОР ЦОЙ!
МАМА-АНАРХИЯ!!!!
Денис Ишунин
Витас редкий голос...Кипелов сильный голос...Виктор Цой спокойный голос...
Сергей Лазарев,Билан и солисты Linkin Park просто была на концертах этих людей...и знаю )
**
***dinara*** *
Peter Wagner (Rage), Hansi Kursch (Blind Guardian) и Кипелов