Музыка
Назовите 3 лучших мужских вокала на ваш взгляд
вот мои 1Brendon Urie. 2 Patrick Stump. 3 Brian Molko.
в чем то наши вкусы совпадают, у мя тож Брендон Ури, а так же Билли Джо Армстронг и Джерард Уэй=)))
Robert Plant - Eric Burdon - Freddy Mercury
Лучано ПавороттиПласидо Доминго Хосе Каррерас
дэйви из AFI,вилле вало (ну это кому как),и курт кобейн
1. Брайан - это точно! Placebo - forever2. Sopor Aeternus - готичный чувак поет и женским и мужским голосом :-)3. Вокалист гр. Blind Guardian, к сожалению не помню как его величать!
Вилле Вало, Мэрлин Мэнсон, Джаред Лето, Кобейн... как-то больше трех наскреблось. Ну, по фигу. Трент Резнор, Самойлов-старший (именно старший - у него более истеричный и надсадный голос, чем у младшего), Кипелов (Кипелов, а не Хрипелов. Читай - Беркут).
В моём варианте это: Томас Андерс, Майкл Бубле и снова Томас Андерс (ну уж очень мне его голос нравится)
Sopor Aeternus - Анна-Варни
Children Of Bodom - Alexi Laiho
Алиса - Костя Кинчев
Children Of Bodom - Alexi Laiho
Алиса - Костя Кинчев
Зарубежн.
1)Hansi Kursch (Blind Guardian)
2)Tobias Sammet (Edguy, Avantasia)
3) Fabio Lione (Rhapsody)
Российские
1)Макс Самосват (Эпидемия, экс-Mechanical Poet)
2)Валерий Кипелов Образца 1997 года (итак известно)
3)Андрей Лобашёв (Arida Vortex)
1)Hansi Kursch (Blind Guardian)
2)Tobias Sammet (Edguy, Avantasia)
3) Fabio Lione (Rhapsody)
Российские
3)Андрей Лобашёв (Arida Vortex)
Стинг, эрос рамаззотти и Адам левайн из марон файвА вообще, солист новосибирской рок группы Красный берег - вот что круто
Чача из НАИва!
Сид из ТАРАКАНОВ!
И ВИКТОР ЦОЙ!
МАМА-АНАРХИЯ!!!!
Сид из ТАРАКАНОВ!
И ВИКТОР ЦОЙ!
МАМА-АНАРХИЯ!!!!
Витас редкий голос...Кипелов сильный голос...Виктор Цой спокойный голос...
Сергей Лазарев,Билан и солисты Linkin Park просто была на концертах этих людей...и знаю )
Peter Wagner (Rage), Hansi Kursch (Blind Guardian) и Кипелов