Музыка

На всякий случай вопро: какие группы ни в коем случае нельзя забыть при создании опроса по России на Еврометалвидение?

называем не больше трех-пяти, ценим чужой труд))))
Мастер (первоначально) , Shah, Scartown (обязательно!) , Adolf Castle (Трой тама всех выстегнет) , Stigmatic Horus, Ashen Light, Mortem, Mortal Surgery, Deceptive, Hieronymus Bosch (наши Морбиды) , Atoll Nerat, Янтарные Слёзы (фолк-дум) , Fragile Art, Mechanical Poet, Аспид, Rossomahaar. Эти товарищи просто необходимы, помимо перечисленных.
Svetlan@ Smaile***
Лучший ответ
Кипелов, Ария, Мастер, Эпидемия, Эпитафия, Чёрный Кофе, Чёрный Обелиск, ARIDA VORTEX, Маврик
Называю из них 5 главных:
Ария
Эпидемия
Кипелов
ARIDA VORTEX
Черный Обелиск... больше идей нет (
Ольга Павленко
"Пурген" и "Сектор Газа"-это панк-рок
От меня: фолк-метал группа "Злата Сварга", "Чёрный Обелиск", "DOMINIA", "Во скорбях сироты"
Алина Попкова
А толку? ((
Вот, например, группа Фронт.. . Их дебютная работа "Металлизация" датирована 1986 годом.. . Когда Ария трусливо тренькала что-то невразумительное на совковые стихи М. Пушкиной, фронтовцы записали нечто брутальное на стыке хэви и трэша с совершенно невозможной лирикой. Сам по себе великолепный альбом, а с учетом 1986 года - вообще прорыв. Ну а кому это интересно? Кому нафиг этот Фронт нужен? Кто за него проголосует?
Далее, могу себе представить насколько опередит, например, Эпидемия или Ольви такую замечательную группу, как Forest Stream, которая даже в Европе уже признана, что для таших металлеров большая редкость.
Помимо уже упомянутых выше отличных групп, достойны внимания Arcanar, Tenochtitlan. Они очень хороши, хотя и не очень известны... .
И на всякий случай, пара классных брутальщиков - Abominable Putridity, Scrambled Defuncts
Заранее огорчен результатами голосования по России, с уважением
Deemon
Devil
Инна Касимовская вот пессимист-то))) понятное дело, Евровидение по определению попсовый конкурс, и мы тут не сможем ничего поделать, что в финал выходят одни из наиболее раскрученных команд той или иной страны. хотя....ну не всегда же, не правда ли? зато у него есть и положительные стороны - ты написал, кто-то проголосовал - и кто-то заинтересовался, послушал, оценил и полюбил. разве этого мало?
Мастер, Мафия, Каира, Butterfly Temple, Невидь.
Владимир Валл
Во Скорбях
Калевала
Янтарные Слезы
Нежеголь
Alkonost
Твердь (ех-Pagan Reign)
Apraxia
Кстати в Украину забыли группу Dub Buk...
Аня С
Аня С Raxa ищо интересная группа, забыл про нее
Аркона, Коррозия металла
Алсу Закирова
Ankhagram, Во скорбях, СатанаКозел, Сварга (г. Жуковский)
Оля и Монстр, Otto Dix!
АлисА, ДДТ, Дельфин, Сплин, Сектор Газа.
Кипелов, Ария, Мастер, Эпидемия
ну ещё КиШ (извеняюсь что не металл)
пурген, сектор газа, коловрат
Nevada Tan
Инна Касимовская нет, уж извините
Александра Никушина при чём тут метал? и главное Россия?