Музыка
Кто реп слушает?
Кто реп слушает и что конкретно?
Кто-то слушает.
МнОгОтОчие - просто ЧУМА! Но это бля не рэп,по крайней мере они так считают. У ЕК Playaz есть пиздатые темки!
2 Pac, 50 Cent, Snoop Dogg, Eminem, ..Akon кстати не реп, а рЭп!!! :)
во-первых, рЭп.
во-вторых, хорошего рэпа мало.
а в-третьих, у нормального человека от рэпа охреневают мозги.
я рокерша, но не из жутко агрессивных (типа потому что так надо) . в кошмарности рэпа убедилась на собственном опыте. как-то на пляж пришла, позагорать, отдохнуть, подумать. а рядом какие-то с**** включили какой-то га****ненький рэп. я всегда думала, что мне пох какая музыка играет, она мне не мешает.. . так я думала 15 минут, 20, полчаса.. . а потом у меня просто отказали мозги. взяла свою магнитолу и завела "Наше" .
во-вторых, хорошего рэпа мало.
я слушаю...LiL Jon,Lil Wayne,Nelly,Chamilionaire,E40,Akon и многое другое..
Михей и джуманджи!!!!вот это тема!
Не, только читаю.
Не я....
50 cent
KreC
R'n'B нравится и рэп (Баста "Осень", Лигалайз и др)
R'n'B лучше
50 cent , Eminem,
не реп, а рэп!!!!
Да бамб в вашем ебанном доме, безымянные, быстроногие многоточенные, Михаил Краснодеревщик, ДМХ, Рабы лампы на месте, Ритм-у ритм ритм у, Да 108, Дерево жизни, Южные головорезы и сир Джей и тому подобное амно мне очень даже...
Я слушаю Михаила Круга. Президент.
если токо 2PAC , а так я металлистка =))))