Музыка

Товарищи рокеры. вопрос.

А вот кого затронул кризис? если затронул то как?
И ваще: када этот кризис кончится уже?
Был уволен 31 декабря)) Восстановился на старом месте, но не на каждый день (кстати, антикварный салон платит щедро, в отличие от банка) . Есть еще халтурка, но ищу новое место) Все-таки в IT-сфере работу найти легче.
Виктория Казаева
Лучший ответ
Ирина Миленькая Лёшка, ты просто мозг=)
хз кагда кончитсо, но меня затронул в плане поездок на концерты... вот вчера не поехал в Точку на День Святого Патрика... что очень печально... Надеюсь выбратсо на Septic Flesh
Natalia Kostenko
Сейчас это еще цветочки ((( ближе к лету ваще будет пипец ((( Я работаю в авто ремонтном бизнесе. И клиентов стало на 30% меньше. Причины: страховые компании денег людям не платят, многих менеджеров среднего звена по увальняли и им не до ремонта машин, как-бы семью прокормить. А они мои клиенты ( И цены на запчасти поднялись так как евро пошло в гору и приходится за свою работу брать меньше, чем впрошлом году ((( Короче ...песня остается с человеком)) ) http://www.youtube.com/watch?v=z6sfQBjBoOg
зарплату понизили и сократили с прошлой работы
а кризис будет до 2014 года, как говорит наш учитель, но угнетает и часто его уносит не туда.
наверно до 2010-11
Ирина Миленькая эх... херово дело=))))
Эх у меня лимит на фотки кончился. А так видно никогда. Твой вопрос будет удален.
он еще и не начинался толком, пока так просто, пугают-запугивают
не шуми, я рокер, и ваааще, причём тут я, т е рокеры, как раз нас кризис и не волнует, потому что мы -тунеядцы
Таня Ларина