Музыка

правда что рэп это деградация музыки?

Скорее рэп - это деградация поэзии. RAP - ритмичная афроамериканская поэзия. И если раньше в нём хоть затрагивались социальные темы (Run DMC, Dope DOD, Fugees, Nas) или (ещё раньше, у самых первых рэперов) просто развлекуха, то сейчас это либо мычание с претензией на смысл и эстетику (?), либо же и вовсе пропаганда идеи "я Д'Артаньян, а вы риподасы". Чем не деградация? А музыка... какая там музыка. Если рэпер не способен создать что-то (да и то, они в большинстве своём не сами это делают, а их музыканты/диджеи), то воруют семплы (музыкальные фрагменты) из других жанров - ретро, классики, рока. Если же там есть живые инструменты, это уже не рэп - это рэпкор, ритм-н-блюз, джаз-рэп etc.
Zhandos Gulnur Zhandos Gulnur
Лучший ответ
а это вообще музыка???
а признаки какие у музыки?
скорее это речевка типа "спартак чемпион"
Рэп - это круто и приятно когда в рифму и мелодичная музыка. Деградация музыки - это всякий трапчик, драм энд бейс и другая современная музыка, где буд-то пердёж на всю громкость посреди песни
Мария Бевзюк
Leonid Khaykin реп должен быть со смыслом, а на мелодию уже, как на любителя
А современный реп-бессмысленница
Да, это примитивная музыка, пользующаяся огромной популярностью по всему миру в основном у молодых людей. Я когда то давно в школе слушал, а сейчас как то трудно подобную музыку всерьёз воспринимать. Хотя не буду утверждать, что поголовно все рэп-артисты убогие, есть и действительно хорошие, но очень мало. В принципе как и в любой сфере среди кучи говна, найдется что то хорошее.
Bona Saif
Rage against the machine дала бы фору любой современной рок группе
рэп это словесный понос
Смотря какой, но мусора там много
Смотря какой ...
https://youtu.be/AuWsjGzRCAs
а сидение сутками на ответах до искусственного интеллекта с over 159 k баллов, это эволюция личности
Казбек Бектуров не завидуй. грех это
Как можно называть жанр музыки деградацией? Тем более что сейчас рэп главный жанр страны. Вот здесь не найдете деградации рэпа https://rapbest.ru/
Правда, но не всегда. Смотря какой реп) Есть такой, где тупо набор слов... И ничего кроме поноса ты там не услышишь) А есть и правда стоящий, в котором есть душа и глубокий смысл)
рэп это и деградация и жанр кому то это нравиться а кому и нет
вапвап
Lyumala Malaxova