Музыка
Кому нра Токио Хотел?
Билл такой красавчег, он так клево поет!
Ну есть и клёвые песни, но вот если б ещё у них в группе брюнетка была.. . Высокая.. .
Никому не нра, кроме малотетних ссыкух.
Он поёт?Не смеши меня!!!!
мне они очень нравятся)) )
Мэйл у тебя забавный и че (ник тоже ниче)
А ты правда парень? ? или это стеб?...
когда поет у него язык заплетается и шепелявит прилично. мля уберитесь вы вобще все уже со своим тх.
ну реально, Гадость права. Вы замонали уже! Договаривались же больше не задавать таких вопросов! Приходят новички и всё начинается заново....
Яду тебе, а не водки)
Слушай, сгинь, а?
Уже давно закрыли эту тему здесь.. .
Зачем скандал устраивать
Уже давно закрыли эту тему здесь.. .
Зачем скандал устраивать
дать тебе водки? а в дыню не хочешь за такой вопрос, деточка? малолетка тупая, ужё решено, что вопрос про твоих любимых пидорасов закрыт
зря вы так.... а мне вот нравятся, у них песни есть хорошие...))
УЁБСТВО это всЁ....гей он а не красавчик
МЛЯ ЗАЕ*КАЛИ СО СВОИМИ токами
НИ КОМУ ТУТЫ ОНИ НЕ НЕНРАВЯТЬСЯ !!!
воть кто меня поддерживает? !
А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО ТВОИ токи ГАааААааАаААВНО!!!
НИ КОМУ ТУТЫ ОНИ НЕ НЕНРАВЯТЬСЯ !!!
воть кто меня поддерживает? !
поёт он бабским голосом и хуёво. Ты еще лучше можешь, спорю. Но он, может, и красавчик, но у него ЖЕНСКАЯ красота, черт возьми!
я люблю токов!! токи рулят! анти сосите хуй!!
килл билл