Музыка

Как вы думаете пронесёт, или педики (TH) во второй раз опозорят Питер

Просто ходят слухи что ебучий Tokio BardelЬ опять собирается опозорить самый лучший горд на земле (вроде уже в Сентябре этого или следующего года) и у меня, у крепкого панка, сдают нервы. Никому ведь не хочется чтоб его родной город позорили!
ММ
Максим Мишин
35 097
Надеюсь не доедут..
Nurzada Kydyralieva
Nurzada Kydyralieva
28 874
Лучший ответ
какой же ты панк,если сидишь в инете?не панк ты..так..ни то ни се.кста- PUNK а не PANK пишется.двоечник.
Aziza Kadyrova
Aziza Kadyrova
54 891
Да да да....просто люлей вкатывать им почаше нада...)
Сергей Спица
Сергей Спица
54 823
концерт в Питере отменили.. .
Можешь радоваться....
klody - дура истеричная... .
-------

klody! я не могу быть говнюгом, я дэвушка. гыыыыыыыыы)))))))
Сергей Янчкнко
Сергей Янчкнко
40 867
Тааак,запасаемся помидорами и яйцами..
Олег Мартынов
Олег Мартынов
16 597
хватит про тх! тему закрыли!!!
Господи... Антифаны ТХ самые больные люди... Ну не нравиться тебе группа, ну и хрен с ними! Че так злиться и тратить нервы! Тебя же никто не заставляет идти на концерт и громко им аплодировать! Ну честное слово, успокойтесь вы уже! Оставьте их в покое. Они приезжают к тем людям, которые хотят их видеть, слышать песни. Если ты такой злой, сиди дома и не показывайся на людях, объяви себе самому в день их концерта траур, ну не знаю... блинов напеки, киселя навари... Только не мешай людям жить.
В России все прямо-таки грезят этой группой и делятся на оплоумевших фанатов и злых антафанатов. Я одна что-ли занимаю золотую середину? ! И считаю, что каждый слушает то, что хочет! Каждому свое!! ! Вот и все!
Liza Бобылёва
Liza Бобылёва
4 146
нахуй
Добавлено: 1 минуту назадя бы очень хотел чтоб они никогда не приезжали ни в Питер ,ни в Россию вообще. А тебя никто не спрашивает. Держи хочу свое при себе.Убейся апстенунах, а токи приедут все равно! вот так, сиди и злись и ссы кипятком!upd PIXY-а ты гАвнюГ!все равно гавнюг