Музыка
Какая музыка помогает вам от депрессии?
почему то я подумал Pink Floyd!!!
Samsas Traum, Ольви, Otto Dx
Типа такой.... (ГЛАЗА СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ)
какой-нибудь панк-рок
Меня только альтернатива вставляет.
Депрессивный блэк-метал, дэт-дум
...похоронная! Послушаю и радуюсь, а ведь не мне играют!
Кейко Матсуи, Glenn Millers Jazz Ochestra, Enigma
Есть такая группа "Провода", вот строка из их песни: "Когда мне больно, когда мне темно, я слушаю громко группу "КИНО". Полностью разделяю это мнение.
Какая нибудь весёлая, жизнерадостная!
Шнитке, вестимо! Вот, думаю, как х... во человеку было, что такую чушь тягомотную наигрывал! Ведь умереть даже как-то честнее, чем ту какофонию за музыку выдавать!
А м. б. он и не наигрывал вовсе, а так, на халяву даже нот не зная партитурки строгал, а идиоты потом восхищаются-Ах, что за музыка волшебная! Так и веет сюжетом картины Малевича "Черный Квадрат"!
та которая затягивает еще сильней в дипресию.... другая не вкл.
либо мелодичное латино, либо тяжёлый рок)) )
рок - если хочется выплеснуть злость
латино - просто поднять настроение
рок - если хочется выплеснуть злость
латино - просто поднять настроение
Эм.... у меня вроде дипрессии не было никогда. Когда у меня плохое настроение я включаю Avril Lavigne....или Би2))) Мне это помогает)) ) А иногда вообще просто.... любую музыку, и.... она мне тож помогает)))
Только Григорий Лепс!! Великолепный голос....
мне только все песни Билановские помогают
музыка природы работает во всех случаях

А меня выводят из депрессии песни группы "Король и Шут"....Особенно песня"Камнем по голове"хорошо помогает....