Музыка
Тимати отстой!Кто за?
о да. двумя руками
Daaaaaaaaaaaaaaaa....
Специально для этого вопроса решила нарисовать картинку, лишь отчасти выражающую моё к нему глубочайшее презрение...

яяяяяя зааааа!!!!но к сожаление это нам ничего не даст! он так и будет петь свои дерьмовые песенки и портить воздух! (хнык-хнык)
я он у нас на днях был такойц на понтах с чего? что он лекарство от спида изобрел
да да да !!!
отвтой пид"рский... гавно 80 ых.. .
ха
отвтой пид"рский... гавно 80 ых.. .
ха
ну я. А дальше-то что?
на вкус и цвет товарища нет. Про музыку говорить не буду, раз он осилил раскрутиться, значит кто-то его все же слушает. Но его имидж мне не нравится. Хотя наверное если в нашем шоу-бизнесе не будешь корчиться-не проканаешь) Не думаю что без публики он такой же
П. С. если бы вам за это прилично платили, вы бы не пообезъяничили немножко перед камерой?)
я за
полный отстой!
и я тоже за
Извените за вырожение, БЕСПАНТ)) и песни лажа, и вся надежда на продюссеров....
Я тоже за то что он ОТСТОЙ!!! А то что он к себе в клип Ксенью Собчак взял так это он конечно полный... Я бы с удовольствием дальше высказал свое мнение, Модераторов боюсь!
за
Обсолютно точно, такое дерьмо просто кошмар!!!
да он лох,он придурак я его бы убил
Я всеми частями тела ЗААААА!!!! ГОВНО!!!! Уши вянут!!!!
За
Как исполнитель-аццтой. Но не плохой промоутер.
100% за