Музыка
Какой ваш любимый жанр и кого именно в слушаете?
Рок и фолк. Немецких исполнителей в основном
это только Любимые стили стили
симфо (пауэр, блэк, готик) метал
сёрф рок
новую немецкую тяжесть
индастриал
ЕБМ
русский рок
сибирский панк
алко-шансон-гламур-панк
стеб панк рок
эмбиент
дарк фолк
фолк рок
фолк метал
паган блэк
тру блэк
трэш метал
грайнд кор
французский шансон
классическое диско
авторскую электронщину (Жарр, Шульце, Вангелис)
классика
авторские саундтреки (Мариконе, Симонетти, Артемьев)
симфо (пауэр, блэк, готик) метал
сёрф рок
новую немецкую тяжесть
индастриал
ЕБМ
русский рок
сибирский панк
алко-шансон-гламур-панк
стеб панк рок
эмбиент
дарк фолк
фолк рок
фолк метал
паган блэк
тру блэк
трэш метал
грайнд кор
французский шансон
классическое диско
классика
Последнее время сборная солянка вообще из всего. Главное, чтоб не сильно отвлекало

Мне проще назвать НЕЛЮБИМЫЕ... Русская музыка всех жанров после 1990 года, современный рэп, трушный black(не люблю грязный звук), всякие коры (однообразно очень причём у всех исполнителей), брит-поп (унылое г о в н о ), не люблю классический вокал... Остальное слушаю от классики до нойз-индастриэла и некоторых товарищей из авангарда...
Instrumental
Ambient
Да разных жанров музыка интересна
Прогрессив-рок, итальянский фолк, эмбиент в сочетании с разными жанрами, например
PFM, Opus Avantra, Quella Vecchia Locanda, Malvasia, Phantasmagory, Henry Cow, Ametsub и других
Рок, всех не перечислить
Нойз-панк, грайндкор/нойз-грайнд/нойзкор, джаз-фьюжн.
Нойз-панк:
Big Black, Rapeman, Scratch Acid, No Trend.
Грайндкор/нойз-грайнд/нойзкор:
Anal Cunt, Daughters, The Gerogerigegege, Trashwave.
Джаз-фьюжн:
No Trend (альбомы Tritonian Nash-Vegas Polyester Complex и More).
В общем, люблю экспериментальную музыку.
Нойз-панк:
Грайндкор/нойз-грайнд/нойзкор:
Джаз-фьюжн:
жанр зависит от настроения. обычно поп, альтернатива, электронная музыка. исполнителей не буду называть, они слишком локальные. во - первых вы их не знаете, а во - вторых не хочу чтобы узнавали.
Рок (многие из его направлений).
В основном, слушаю Type O Negative, Metallica, Alice Cooper,Marilyn Manson, Whiting Temptation, The Rolling Stones, Lordi, Nirvana.
Рок, фолк, классика. Главное звучание, а если на русском то смысл, ели нет смысла в песне то какое бы звучание не было бы то ну нафиг такое слушать.
Artemiev
Рок, легкий рок, метал, лофи хип хоп, шансон...
Градусы, Imagen Dragons, Skillet, Memphis May Fire...
Опен кидс .
_________________________