Да действительно, но мне кажеться это стало происходить года так после 2007. Думаю это часть деградации новых поколений, часть заговора по оболваниванию людей, введению ложных ценностей, выдаванию пороков за достоинства. План Далеса в этой области никто не отменял, посмотрите современные тексты песен, того же Фэйса, Тимати и западных также. Также видимо музыканты всё более перестали быть независимыми, они стали зависеть от муз компаний, видимо также они перестали сами формироваться т е коллективы. Были истории когда муз компании втюхивали музыкантам текст который был по своей сути аморален, одна из историй с Кени Вестом например, который когда ему дали этот текст и сказали что если он его не споет то контракта с ним не будет, он в ответ выступил по ТВ и сказал что не будет читать это аморальное дерьмо, довольно сильно... потом его посадили в психушку, это история известная можно найти в интернете и был не один он. Ну а теперь новые уже музыканты пошли более дерьмовые и зомбированые, мозг прошит рабской программой им не важно что есть дерьмо или нет, они просто его хавают. Сам последнее время с отвращением сморю на современных музыкантов, но новым поколениям многим это нравиться, потому что количество зомби там больше. Всё больше всякая мерзость, мракобесие, пороки выдаються за достоинства и это не только в музыке. Также такая музыка несет плохие вибрации что также опускает сознание людей. Также по моему мнению многие хорошие музыканты старые сейчас испытываю психологическое давление и оказываються в некоторой степени изгоями пытаясь донести до людей правду.
Вот как пример недавно посмотрел клип называеться I am a rich bich руский в переводе - я богатая шлюха, вот такими клипами и програмируют новые поколения давая установку на шлюшность и шкурность, цель наверное уничтожение рода, как по моему мнению за такое нужно садить.
Вот ссылку на клип https://www.youtube.com/watch?v=o_jC7HN6Xo0
А сколько всяких Тимати и им подобных тычящих нам своими тачками и айфонами в лицо, как по мне ничего кроме презрения и ненависти к таким людям у нормальных людей не может быть, они тупо самоутверждаються за чужой счет даже не на свои а на деньги родителей, если вспомнить тот же Тимати вышел со своими понтами защет отца.
Вот еще подобное дерьмо где какой то обсос тычит нам своими обассаными тачками и понтами хм... в то время как пол страны голодает, в африке каждый день умирают дети.
https://www.youtube.com/watch?v=7EQZFrUAh5M
Цель этого всего уничтожить людей или превратить в ненавидящих друг друга рабов, понтующихся друг перед другом. Всё это дерь*мо разделяет людей, заставляет ненавидеть друг друга, неразделенным людям нечего делить, не перед кем понтоваться, такие вещи вызовут лишь смех и понимание что тот кто понтуеться просто глуп.
Музыка
Почему с 2000х годов появилось столько много бестолковой и безвкусной музыки?
Талантов мало - чтоб писали толковую
все меньше играют на инструментах и все больше собирают как конструктор из сэмплов, души в музыке уже нету
народ тупеет и требует тупую музыку
Есть и толковая
Да, с 2000х годов появилось столько много бестолковой и безвкусной музыки в стиле поп.
Бестолковой и безвкусной музыки было полно во все времена. Можно сказать, что подавляющее количество музыкальных произведений именно что бестолковые и безвкусные. Другое дело, что созданная в прошлом плохая музыка заслуженно забывается, остаются, так сказать, хиты. А созданная сейчас - у всех на слуху, и хорошая и плохая. А плюс еще интернет, благодаря которому люди, пару дней поюзавшие фрутилупс, спешат познакомить всех со своими шедеврами, которые клепают в час по дюжине. Раньше бы они грузили ими разве что только своих друзей и знакомых.
Это ты радио слушаешь, а у них это называется "формат". Одно и тоже каждый день.
На, приколись: https://www.youtube.com/watch?v=1fH5jr9YRgU