кому какие группы нравятся?

Moldir Milikhanova
я не знаю
Светик Светик
Лучший ответ
Ария, Кипелов, ногу свело.
Юлия Пашкевич
всеее, но больше Panic!at the disco
я люблю CWT тараканы наив элизиум дёргать колбаSKA воообщем много групп которые я люблюю!!!!
Вот ТОП-10 моих любимых групп.Но на каждом месте несколько достойных этого места команд (извините, по другому не могу):1) Nirvana, Пилот, Lumen, Король и Шут;2) 7 раса, Наив, Тараканы!, Billy Talent;3) Психея, Amatory, Оригами, Океан моей надежды, (+44);4) Animal Jazz, 5'nizza, Глубина, Кукрыниксы, Aiden;5) At the drive-in, Sam41, Placebo, Foo Fighters, Guano Apes, IFK;6) Saosin, Eskimo, Jane Air, Feticide, Such A Beautiful day, Tractor Bowling, Поиманные Муравьеды, Небо здесь.7) Ария (в основном с Беркутом), Фантастика, Торба-На-Круче, Слот, Смех, Пурген;8) МультFильмы, Bloodhounds Gang, Limp Bizkit, My chemical romance, Papa Roach;9) Dry Cell, Deftones, Crazy Town, Good Charlotte, HIM, Marylin Manson, Megadeth, Muse;10) 2-ва самолета, Luk, Гражданская оборона, Химера (та, что из клуба "ТаМ-тАм"), The Mars Volta, System of a Down, The Offspring.Фу-у-уф... Вроде все....
Otabekuz Chorshaevuz
Спокойные:) И не эпатажные:)
Ризат Калбай
Мне нравятся Пусики, БандЭрос!
Atabek Rustamov
Оригами, Kimono, Линия, Океан Моей Надежды, Neversmile, My Chemical Romance, Послезавтра, My Dying Hope....
My chemical romanceGorillazDepeshe Mode!!!Panic!at the disco
Queen...и всякие другие...
Бригадный подряд, distemper, ышо-ышо, пурген, Другой ветер
В основном я слушаю тяжелый рок, металл и т. п. Поэтому мой список очень длинный! Но самое любимое - это Кукрыниксы и Linkin park.
Талгат 1518
boys like girls
all american rejects
30 seconds to mars
fall out boy
linkin park
my chemical romance
panic! at the disco
saliva
the calling
the fall of troy
the killers
HIM
three days grace
tokio hotel
within temptation
30 seconds to mars, LP, muse, My chemical romans
ОриГами и tokio hotel
Linkin park
Илья Рау
US5,Tokio Hotel.
N N
amatory tokio hotel slipknot
Daur Kharchilava
Ария,Звери,Челси.
dream theatrejornmasterplanarkpagan's mindОркестр Чеapocalyptikasymphony xпятница и много-много ысчо
Akbota Zhylkybekov